Музыка

Вам Tokio Hotel не напоминают the Beatles ?

Серёга Аушев
ага....массовое помешательство...Осталось подождать пока кто-нибудь грохнет Билла...Кста,отели сделали кавер на песню битлов...По-моему,он получился лучше оригинала...И вобще,у битлов были дерьмовые тексты....
Елена Четлевик
Лучший ответ
Да уж... Их даже писать рядом нельзя, не то что бы сравнивать.
Позорное сравнение((((((
еще бы сравнил Фредди Меркьюри с Димой Биланом
мне он ваще не нравиться
а В РЫЛО?!!
что то я не помню что бы в Биталс педики были....
Lady Boss Ольга
А за такое морду бьют!!!!Сравнил бычий х...й с северным сиянием!!!!
Вера Рачеева
ну только если популярностью)))
Юлия Даценко
Сравнил жо*у с пальцем, тх никогда не дотянет до битлов
(((Алексей )))
Мне они напоминают пидоров и самых идиотских музыкантов в истории музыки
Кристина )
Отстой твой Tokio Hotel! Битлз и то лучше.
Какая популярность? По моему мнению их популярность (Tokio Hotel) начинается и заканчивается на ответах (В частности в разделе музыка). Да и кроме девочек 11-14 лет ими никто не увлекается. А теперь по теме....Нет, не напоминают.
похожи тем что фанов много а не похожи тем что у the Beatles не было антифанов и их не считали геями
Тутуркина Яна
Huitles,а не битлз....
Дмитрий Тюрин
Ну...Tokio Hotel так же популярны...
Надя ......
Думаю не напоминают... хотя....Думаю у них такая же бешаная популярность как когда-то была у битлов....Мне рассказывали как все сходили с ума от битлов точно также сейчас молодёшь сходит с ума от токов....Думаю в этом они похожи....
нет! beatles скучная и нудная группа и поют они глупые песни... а вот токио хотел хорошая музыка, которую хоть слушать можно!!!
Tracer Toxa
мне они напоминают м*****в...агаага
хрен его знает