Музыка

Вы плохо разбираетесь в музыке?

Помоему очень плохо. Я не пойму кто из вас сказал что Rammstein это industrial?Rammstein это хэви металл с элементами танц металла!! !
Если вы послушаете группы которые действительно относятся к industrial вы поймёте разницу между ними и Rammstein .
Из групп которые я лично слушаю к industrial относятся группы Nine Ichn Nails и Static X.
_I'm_ _[Kyrgyz]Станец_
Хуже некуда...
Irina Novoselova
Лучший ответ
вообще не разбираюсь ))
слушай, мы же уже спорили с тобой на эту тему!
Nine Ichn Nails - Рок индустрияStatic X. - Ню -метал индустрияРаммштайн - Поп-индустрия
Ирина Злупко
а если ты полушаешь heavy metal, то поймёшь, что rammstein к нему никакого отношения не имеют
Rammstein - это хэви-метал?? ? Ты хэви-метал когда-нибудь слышал? Что общего между, к примеру, Manowar, и Раммштайн???? Правильно - ничего!
А танц-метал? - такого стиля вообще нет.
Проще назвать этот стиль стилем Раммштайн и не насиловать фантазию!
ну уж точно не я....это сказала....а с тобой я согласна,целиком и полностью...
Согласен с Morgane le Fay....
знаешь... классифицировать группу очень тяжело... Каждый человек воспринимает музыку по своему... например, один человек замечает в песне такие элементы и нотки, которые другой не видит, и наоборот.... Так что спорить тут бесполезно, все равно ни к чему не придете..
Очень хорошо просвятил? спасибочки....
Скажу по секрету я ваще в музыке полный дундук
ой...а я всегда это считала индастрилом и мне это неоднократно говорили....Ошиблась, надеюсь простишь))
а я вообще не отвечаю на вопросы связанные с музыкой потому что всякий раз когда я начинаю "петь" у моего брата руки к моей шеи тянуться
Sergey Sırbu
Да ты че... ну буду знать
portnovaanyutik
В принципе согласен Nine Ichn Nails 100% индастриал! Но ранние альбомы Рамов типа Sehnsucht Весьма попахивают индустрией! Счас - не спорю, трохи поменялись... И вообще на эту тему спорить глупо, грани между стилями в металле настолько тонки....
Да ладно. Не все разбираются в музыке! Среди моих знакомых,я слышала что Amatory и Korea назвали Эмо группами. Но это не повод...
Aigul Tursynbaeva
я хорошо разбираюсь в музыке, люблю готику, альтернативу, панк и т. д. , но Rammstein мне не нравяться-немецкий язык- противный!!!! и от них звучит грубо! , хотя нравиться одна песня- Ich will,
и ваще у них стиль не понятен!
а какой вопрос, то....я не поняла?