Музыка
Соцопрос на популярность. Рэп или рок?
Рок!
Рок и металл
попса
R &&&&&&&& B! Вот что популярней!
рок
Rap. Hip-Hop
Хороший такой добрый соцопрос на грани с геноцидом. Я вот всю жизнь с молодых соплей слушала русский рок. Но считаю, что слушать надо то, что цепляет, а такая песня может встетится где угодно. Правда в попсе их все же меньше в процентном соотношении
Рок (из предложенного), а вообще - авторская песня
Рок!! Панк-Рок!!
Рок и металл.
Rap & R'n'B 4EVER!!!!
Маловат ассортимент. Но здесь я предпочитаю РРРОК!! ! А ещё я слушаю РРОК!! ! Ну можно иногда РРРРРОКК послушать. Но в большенстве случаев РОК!!!!
рэп рэп рэп рэп рэп рэп рэп рэп!!!!
рок рулит
хорошая и качественная музыка!!!!
рок и только рок
Рок и немножко репа. Кто против репа - морду набью - достали уже наезжать, и без вас скинов хватает. Реперы хорошие. ..НО РОК РУЛИТ.
Rock.
РОК,РОК,РОК!!!!тысячу раз рок!вечная музыка!!!
рэп, рэп и только рэп
РЭП... и ничего больше..
Только РОК!!!
Рок!
рок
Рок в общем и металл в частности - музыуаь на века
RAP!!!!
И то, и то, но качественное. Никаких там Жориков.. . А так слушать оба направления можно, даже миксануть можно попробовать.
Рок - вечная музыка. Голосую за РОК -:)
рэп
Конечно RAP
РОК! и только он. Родной и разный Русский РОК! Весь РОК! и панк и фолк и все,все,все...
можно слушать и то, и то....А лучше смесь
Рок конечно! какие могу быть вопросы
Rock