Музыка

что по телику смотрите?

я не чо не смотрю
Электра,я бы с радостью чтонибудь позырил,но блин,кокае-то сцуки ремонт делают икабель оторван,нах...
Александр Белозеров
Лучший ответ
поглядываю на "Такси" по СТС
Юлия Рыжова
Я слушаю камеди клаб
Я щас смотрю в монитор... Телик спит рядом со спящими родителями..
Зере Мусаевна
Телек не смотрю года 2.5 наверное уже. Смотреть там нехрена. Реклама для тупезней, шоу для дебилов. Фильмы смотреть невозможно - через каждые 10 минут рекла. Новости сильно фильтруют и много в чем врут и недоговаривают. Поэтому: новости в инете, фильмы в кинотеатре или на компе или по двд.Реально, через некоторое время после того как перестал ящик смотреть - увидел, что большинство населения тупые как бараны. Глупые тупые потребители недалекие умом. Становятся похожи на америкосов. Телевизор это однозначно зомбирование, хоть и легкое. Делают из людей - баранов. Поэтому и полно сейчас всяких шоу для долбоебов и сериалов, потомучто баранами управлять очень просто.
После того как что-то сегодня случилось с антенной... смотрится ДВД...
Я тоже ничо.Телик - зло.там Токио хотель крутяяяят (в нервном тике)
Ako Ergeshova
я тоже
у меня показывают тока СтС и Муз-ТВ. Был еще А1, да сдох =(
В последнее время - ничего))) Если хочу кино посмотреть - иду в кинотеатр)) Как, например сегодня на "Обитель зла - 3" Такого намудрили....Первые две части лучше) Так там еще и четвертая светит!
только новости по вечерам
Нужно с детства давать обет не смотреть телевизор! Как я например!
я редко телек смотрю...а когда смотрю то что попало в основном