Музыка
Дорогие Антифанаты!
Мне кажется, эту войну надо прекращать. Или надо дать хорошенько этим фанатам, а то они совсем обнаглели! С ума сошли, блин! Орут на каждом перекрестке, что мол Токио лучшие, а антифанаты - придурки и т. п. Друзья! Что делать, Ваши предложения! Мину надо было, что ли, заложить в Олимпийском, а?
Нет. Это была бы самая легкая смерть для них! Их надо растрелять:)
Какая глупость леди, вы шахидка?
они ж еще малолетки, вот и кричат всякую хрень.
Мне вообще смешно. Было б там от чего фанатеть? Они не от музыки фанатеют, а от имиджа этого педика Билла. А музыка у них вообще хреновая!
да послать их полы в больнице мыи=ть!
фигасе предложенице...Жуть какая((А какая связь между детьми 13-14 лет и Че Геварой?
"Мину надо было, что ли, заложить в Олимпийском, а"- че ты кулаками-то машешь после драки? Надо было заложить, что ж вы не сделали этого? А? Зато сколько угроз было в инете, по поводу концерта ТН. А на деле? Ничего серьезного. Пришли пьяные анти и через дорогу от фанаток кричали: "Сосали, сосете и будете сосать! " Что за бред вообще?
Я конечно знаю, что есть бешеные фанатки, которые на каждом углу орут, что ТН лучшие, но ведь не все же такие. Я не ору, не ношу футболок и значков с ними. я просто слушаю их музыку и все!
просто забить на этих придурков. не нрав токио отель-так не слушайте. просто игнорируйте тх во всех его проявлениях и всё .и с этим жить можно. а устраивать всякие войнушки фанатам-это вообще детсад.
Хотя бы.это самое малое,что можно было бы сделать.
Та забей на них! Им делать нечего вот и фигней страдают!
какая чушь
У нас нет антифанатов в городе... да и как бы с Токами быстро прекращают.
с одной стороны это их право слушать эту"музыку",с другой стороны сколько себя помню, их слушали мажорики и маленькие девочки, которые хотят быть похожими на мажориков, и всегда наровят обозвать их стилем музыкальным, который рядом с ними не стоял, куча понтов... кароч вырезать уродов надо...
ода!!!!концерт прошол а анти вспомнили что надо что-то плохое сделать!!!!аж смешно!!!а войну можно предотвратить тем что убить всёх анти!!!!
а давайте каждый будет слушать ту музыку,каторая им нравится,окей?и не надо этих дурацких:ну ты и ушлёпок,ты (не)слушаешь токов!!!
нафига вам мины покупать - деньги тратить!! )) да какая разница этим анти чё мы делаем!!? пусть живут со своей нирваной и оззи озборном и сё! мы то им ничего плохого не делали! они первые начали натыкаться - прям как маленькие!!!
Дети и есть дети) мозгов то нема!
Отправить всех в трудовой лагерь (в поле картошку копать), чтоб от нечего делать голову всякой херней не забивали.
задолбали уже сраться нет, чтоб спокойно жить, проблемы себе какие то тупые создавать. давайте заткнутся и анти и фаны!!!!