Музыка
Меломаны! Винил жив? Где и когда Вы в последний раз покупали виниловую пластинку? Что был за исполнитель?
У меня дома гора пластинок...даже проигрыватель пашет по-немногу. Могу наслаждаться битлами и сказкой "Алиса в стране чудес":)))))
Ты что какой винил.Уже нет ни одного завода на котором уцелело такое оборудование по выпуску.Они давным -давнго перепрофилированы.Сейчас даже проигрывателя не найдёшь,хотя конечнго они ещё есть и выпускаются для всяких меломаном и ди -джеев небольшими партиями.Да и выпускать их то и не выпускают потому-что в своё время разные страны столько их выпустили и заготовили что этих запасов хватит ещё на сотни лет.У меня самого ещё хранятся сотни пластинок с проигрывателем правда всё это запаковано.Всё хочу когда внук подрастёт показать ему эту технику чтобы знал а потом только может избавлюсь.Недавно на помойке подобрал полностью целый фотоувеличитель.Тоже хочу приобщить внука к печатанию и проявлению фотографий.Ведь это в принципе здорово,жаль только не знаю где найти фотобумагу и самое главное реактивы -проявитель и закрепитель для чёрно-белой печати.
Живее живых!Сама покупала ещё в школьные годы какую то русскую группу
У меня пластинки хоть и поцарапались но лежат. На Bad Santa VHS записан таки после Bad Santa видеоклип дуэт Bono и Фрэнка Синатры I've got you under my scin.А когда перебирал пластинкиуслышал и увидел на этикетке эту же песню в исполнении Френка Синатрыю Без Боно.А проходил двадцать лет мимо этого отцовского сборника джаза и не смотрел на этикетку. Пластинки я люблю только в старых двух проигрывателях почти подохли двигатели.Пластинки пока есть в магазине Пурпурный Легион на Пятницкой по шестьсот рублей.А около помойки выложили штук сорок пластинок бардов и Буратино так я подобрал...А еще я нашел чей-то магнитофон электроника у нас с таким в школе один парень аксепт слушал -Пусть лежит для красоты. Могу фото магнитофона выслать.
Что покупал - не помню, но дома более 1000 дисков винила, вертушка на ходу. До сих пор слушаю.
В "союзе" в ГУМе Мадонну
О, жив, покупал недавно Маию Кристалинскую с рук на 79 об.
Алексей Калашников
Помню только одну такую пластинку у Майи - с песней "Улыбка"
Последний раз видел в подростковом возрасте. Из винила получаются хорошие диски для метания. (ну бедны мы культурой что поделаешь) .
http://www.jetune.ru/us138316