Музыка
Вы относитесь к рэповскому речитативу, как к песне?
Скорее как к тексту.
Рэп - это прежде всего музыка, ничем не уступающая року!
Если музыка сделана качественно и осмыслено то я отношусь к ней положительно! Рэп это тоже музыка, просто в нём очень много исполнителей которые качеством не блещут, они и затмевают таланты, таланты в рэпе конечно же есть, причём не мало, только вот найти их удаётся не всем!
К качественному продукту я отношусь хорошо, и к песни соответственно тоже, какого бы она не была стиля.
Нет, это пьяное бормотание какое то.
К музыке это отношения не имеет. Музыка - это мелодия, а у них голимый текст...
Константин Марков
заблуждаетесь.
как к частушкам.
рэп - это не песня и даже не музыка!!!
Константин Марков
объясните почему вы так считаете.
Ну это не песня, а что-то особенное. Люблю Рэп-ведь многие из трэков это реальная жизнь, без цензуры.
Отношусь как к поэтовской импотенции или полной лени
Константин Марков
объясни.
так не говорится "рэповский речитатив". положительно, сам записывал, кто не понимает - его дело. но обсирать тоже не правильно, по крайней мере умный человек обсирать что-либо не будет, у каждого свои вкусы (это я про ответы выше) . ну а вообще - "Правильная рэпчина по любому будет качать" кто в теме тот поймет. и кстати, я ничего не отстаиваю, просто не люблю когда люди безалаберно высказывают мысль. если что-то не нравится это не дает право это обсирать, у каждого свой вкус к музыке. а насчет того что это не музыка - полный бред, почитайте тут - http://ru.wikipedia.org/wiki/Р СЌРї
Зависит от частного случая. Иногда да, чаще всего нет.
Никогда!!!! Честно говоря, вообще не воспринимаю рэп, как искусство...
никак.
да
Нет, это не песня, конечно ( в классическом понимании) . Это особый жанр. Главное, чтобы текст был небанален, чтобы в нём был смысл.
Уличная философия
Да что Вы в самом деле ...
http://www.youtube.com/watch?v=ncBGjhQ6i9Q&feature=related
Для примера .
Почуствуйте как глубоко!
Это рэп .
Для примера .
Почуствуйте как глубоко!
Это рэп .
Максим Рявкин
ништяк тема. согласен.
мне рэп не нравится....
Если в песне есть какой либо смысл, какая нибудь лирика, или даже сатира, то такую реп песню я принимаю, если в песне кроме матов и других жаргонизмов ничего другого нет, то и песне говорю нет, и её исполнителюю тоже. группа АК 47 кроме матов ничё больше не поёт.
Я думаю что рэп просто загрязняет русскую культуру, он пришёл к нам с запада, следует и принёс искажения в нашу самобытность. ваабще рэп это удел негров. я его отрицаю этот рэп и хип-хоп и прочее.