Музыка

Я думаю,что Рыбак победил нечестно.(см. в пояснениях)а вы?

Он,безусловно,очень милый,поэтому за него и проголосовали одни девчонки,я уверена.но мы что,мордашку что ли оцениваем?Люди,это конкурс песни!его заслуга только в скрипке, да и то,его родители на это подтолкнули.а голос у него плохой,ну средний,короче не для победителя.
деточка, где ты на этом конкурсе видела, что бы за песни голосовали? Там шоу нужно, и как раз личико, а вот песенки можно вообще не петь. Вспомни украину 2004.

Нетот это конкурс, что бы петь. Тамдавно уже нуен только БУМ
Лариса Максимова
Лучший ответ
тут кто, что оценивает! кто мордашку, кто голос, кто песню. молодец он! песню сам соченил, это не каждому под силу)
Я, как профессиональный музыкант, смею Вас заверить, что с голосом, вокальными данными, интонацией, вкусом, артистизмом и общим пониманием задач конкурса - у Рыбака все в порядке.
А разве не родители нас наталкивают на все нужное и полезное в этой жизни?
Он победитель, и это было ясно еще в полуфинале.
А мне понравилось. И исполнитель потрясающий. Видно что наш человек, только не испорченный суровой городской жизнью и не озлобленный. Как будто прожил всю жизнь в русской деревне. Ему повезло, что родители вовремя увезли. Написал замечательную песню такую же простую и легкую, как и сам. И лицо тут совсем не при чем. Кстати, мордашки у обезьянок :)
рыбак победил потому что обаял всю европу.
Лина Рычкова
Кирилл Проценко только женскую её половину)))
Да что ты говоришь ты хоть знаешь перевод песни Fairytale - как после таких слов можно было не победить?

Много лет назад, когда я был совсем юным,
Я знал одну девчонку, которая мне нравилась…
Она была моей, мы были влюблёнными голубками…
Это было тогда, в прошлом, но это было правдой…

Я влюблён в сказку,
Хоть это и больно.
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…

Каждый день мы начинали ссориться,
А каждую ночь мы заново влюблялись друг в друга…
Никто другой не мог сделать меня печальнее,
Но и никто другой не мог вознести меня на вершину блаженства…

Я не знаю, как это получилось,
Но неожиданно мы расстались… .
Теперь я не могу найти её,
Но, когда я найду её, мы всё начнём с самого начала…

Я влюблён в сказку,
Хоть это и больно.
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…

Она – сказка, да,
Хоть это и больно…
И мне всё равно, потеряю ли я рассудок,
Ведь я уже проклят…
Svetlana Sorokolat
Не забывайте, что Евровидение – это, прежде всего, конкурс песни. Безусловно, если оценивать голоса, то более выигрышными будут, скажем оперная певица из Щвеции или певица из Мальты с совершенно уникальным голосом. Но здесь оценивают именно саму песню. Песня в общем неплохая, тем более, что он ее сам написал. Не подумайте, что я его защищаю, я сама болела за Патрисию Каас
Саня Тарасов
Кирилл Проценко а у великобританки какой голос?
у меня нет музыкального образования чтобы оценить его вокальные данные песня мне понравилась с первого раза, и мордашка, как вы уже заметили, у него милая. даже если бы конкурс проходил на радио (просто песня) скорее всего я выбрала именно его.
Рыбак-мумак.
Мне песенка понравилась его, но всё же я болел за Молдову, та песня лучше =)
там не только девушки голосовали, и мужики тоже были '' если так подумать там вообще нормальных исполнителей не было ,
Неизвестно Неизвестно Да? Неужели! А мне как раз, наоборот, показалось, что на этом конкурсе было много достойных участников и хороших песен, как никогда. Тем более обидно, что Россия так ошиблась с выбором своего представителя. Таких бездарностей, как Н.П надо еще поискать.
сашка молодец! за него болела.... и песенка мне тоже понравилась...
Так если по голосу судить, тогда Билан в том году тоже нечестно победил! А эта, которая №1, гречанка, что сильно голосистая была? А Лорди? Хотя они мне понравились, но не за голос же!
Anastasiya Bomba
Кирилл Проценко У билана голос просто замечательный,он может брать очень высокие и очень низкие ноты.тембр у него классный.короче голос-класс.постановка в номерах тоже суперская и на внешность он симпотичный.всё честно!
Наталья! Вот вы говорите победил не за песню, а за мордашку. Так получается, что и мы таким же образом первое место заняли! Что у Билана прямо такой сильный голос?
Илья Лузанов
Кирилл Проценко блин,достало уже объяснять.да,у него очень сильный голос!
он может брать самые высокие и самые низкие ноты.голос сам по себе звучит красиво.
он даже оперным может петь и простым.не знаю,сколько у него актав,но думаю,много.
ещё у нас оба номера билана были классно поставлены!ну и сам он симпотичный.
Илья Лузанов Я конечно патриотка,но думаю что в этот раз Приходько мягко сказано выступила слабовато....А у рыбака мне очень песенка понравилась,хотя я была уверена,что победит подопечный Киркорова-Сакис,но....
молодец-надеюсь ты за россию болела?
Кирилл Проценко ну вообще я патриотка.как же за неё не болеть?
но всё-таки всем было ясно,что мы не победим 2-ой раз.
ну некоторые песенки других исполнителей мне тож понравилась,а настина не оч)
ребята он победил потому что он РОЖДЕННЫЙ В СССР он же РУССКИЙ из Беларусии. Так что РОССИЯ вперед! это наша РАША!!!