Музыка

Кто из Женщин сильны в западной Рок-музыке?

Дима Небогатых
Патти Смит, солистка Блонди, Грейс Слик ((:
ОК
Оксана Квитко
Лучший ответ
Из ныне действующих - Suzi Quatro, Blondie, Jenifer Batten, Deborah Coleman...
Андрей Фоменок А круче всех во всевремена мы знаем кто,да Владимир?
какая на хрен Лавинь?! это ж не рок! есть много женщин хороших и разных (тут уж почти всех назвали... PJ Harvey позабыли...)
солистка группы No Doubt Гвен Стефани
Аланис Моррисет
Guano Apes
олдовых гирл перечислять не буду
из "новых" Аланис Миррисет, Шерил Кроу
ну и "ирландки"!!!)))) (респегд сырочку)
Бекзат Болатов
ирландки)))
Дятлов Алексей
Бекзат Болатов ....исчё атна масквичьго!))))))
Doro, Lita Ford, Joan Jett
ну и те кого Владимир назвал
Опять ожила DORO. Последний альбом мощщаа!
боюсь, что на западе нет настоящей рок-музыки, тем более в женском исполнении. из более близкого были Nightwish, но это была смесь рока с камерным исполнением. а теперь уже и их нет.
Даниил Канин
astarte
kittie
otep(вокал)
и конечно же мои любимые ARCH ENEMY - тоже вокал))))))))))))
ну NEMESIS - безпорно или безспорно :))))))) вокал рулит :))))
Яна Голева
Татьяна Гурьева за ARCH ENEM респект!!!
Кортни Лав!!! такая зараза1!!!
Юрий Головлев
вафлюшка
Канада - не запад.. *задумался*))))
Вообще в рок музыке мало адекватных женщин.. в силу специфики музыки я думаю... .
Даже на ум не приходит никто.. хотя вокалистка Guano Apes отлично поет и смотрится тоже гуд.. .
А на счет ЛавинЬ ниче плохого немогу сказать.. ну и ниче хорошего тоже, помню на трибьюте Металики я в нее влюбился.. классно сделали Fuel ...И на счет Кортни не знаю, я чет за все эти годы тока в скандалах её наблюдаю.. с написанием музыки у нее видимо туговато...
Аврин Лавин!!!!она мне даже нравится!(только она из канады)
Stewie Griffin:dd
Аврил Лавин. Кортни ненавижу.
Klim )
Бесспорно Аврил Лавин!!!