Етить вам некуда! Вы когда-нибудь оставите их в покое? ! А себя уж, тем более. Вы не понимаете, что этим своим анти-эмовским поведением тратите больше СЕБЕ нервы, нежеи им? Или пока еще по шапке никто не надовал, не дойдет? Вы, бляха-муха, что эмо, что антиэмо, все одинаково уже заколебали! Хватит заниматься мозго*бством, будьте уже людьми и покажите, какие вы на самом деле крутые. Слабо? Хах, конечно.. . Я б посмотрела на тех, кто тут себя мнит пупом земли и говорит, какие эмо уроды, я бы на это В РЕАЛЕ посмотрела.. . Но, как нистранно, еще ниразу не видела.. . Потому что в реал на самом деле есть куча людей, которые за такое поведение вам, антиэмовцы, бошки поотрывают.. . У вас кишка тонка.. . И всего-то.
Естественно, все под бархотным ИМХО. =/
Музыка
ЭМо мудаки конечно.. а чо всякие тупорылые антиэмо в метро появляются ( им что 14 лет чтобы так примитивно свои взгляды в
Вообще "анти" все просто с большими комплексами, внимание которое идет на движение их бесит и они пытаются сконцетрировать его на себя, я считаю их глупыми людьми, легче поносить кого-то, чем предложить самому что-то, тем более если мозгов не хватает
Если ты считаеш что эмо пидорасы и тебе они не нравятся убивай их нах!Пидорасы ебучие,если они хотят сдохнуть и не как не могут сами,ПОМОГИ ИМ!!!
понимаешь нужно просто понять их! в глазах антиэмо только плачущие люди но ведь эмо-эмоциональный эмоции они не обязатьно должны быть отрицательными!!))
Я полностью согласна!Я не эмо, и не антиэмо, меня эмо просто бесят, я нейтралка.Но я считаю, не любишь эмо, сиди и тихо ненавидь!