Музыка
Кто так же как и я считает, что музыка Beatles - отстойная попса шестидесятых?
Не люблю Битлз - изрядно припопсованный бойз-бэнд) На раннем этапе карьеры играли простенькую танцевалку + зафигачили кучу каверов с хитов того времени. Когда молодежи надоела эта туповатая музыка и она начала слушать блюз, фолк, хард и психоделик - Битлы начали лепить мягкий психоделик и экспериментировать с хардом, но это все было вторично - Doors, Animals, Rolling Stones, Yardbirds and others начали это делать гораздо раньше)
а я люблю Битлов :0
Для меня это классика мировой музыки. Хоть к стенке поставьте, я не считаю так же как и Вы!
вопрос уже здесь не однократно задавался. и мое мнение, что групп интереснее чем Битлз было больше. действительно хорошо раскрученный коллектив, по всем канонам поп музыки.
Ха!
))))
Как бы там ни было, даже Вы знаете о Битлз!... и наверняка сможете назвать пару-тройку песен.. .
а через 30-40 лет кто вспомнит о той шелухе, которая сейчас на эстраде?? ?
даже вы не вспомните!! !
The Beatles is coolest!!!
))))
даже вы не вспомните!! !
The Beatles is coolest!!!
Натуся ***
Я полностью с вами согласна!
Может и попса, но по мелодике, гармониям, стилистике, да и по энергетике гораздо выше рокеров того времени, а в сравнении с современной музыкой вообще классика.
я не считаю, чо это отстойная попса, но и я не слушала их никогда. Все настолько было раскручено, настолько предсказуемо... Им говорили, что одевать, что петь, и как разговаривать с журналистами. А на мой взгляд, если ты уж вышел на сцену, то будь независимым. А таких "артистов" как раньше были Битлз сейчас столько же, скольк Макдональдсов.
Сергей Моисеев
))))
они писали музыку и тексты сами....и пели вживую....
назовите хоть одну группу "как раньше были Битлз"...
интересно!
Хоть я и не люблю Битлов, но я не считаю их отстойной попсой 60х. Я считаю что они - предки современной рок музыки, за что им благодарен.
Николай Мозолов
prosnis!
poslushay THE DOORS
По идее такой вопрос должен иметь некое логическое продолжение, типа, давайте же объединимся и дадим оторваться этим битломанам, рок-н-ролльщикам и т. д. Если такого продолжения не последует, то такой вопрос сразу приобретает статус абсолютно тупого, бессмысленного. Думаю, так и будет. В любом случае, вкус - дело индивидуальное.
Doina Panait
Давайте объединимся и дадим оторваться! А для начала - послушайте музыку других исполнителей того времени. Вряд ли после этого Вам захочется слушать Битлз...-)))
Николай Мозолов
vremya obyektivniy sudya i ono dokazivaet prevoshodstvo Rolling Stones
a vopros, kstati, horoshiy
P.S. nenavizhu:
1) Beatles
2) Rolling Stones
a vopros, kstati, horoshiy
P.S. nenavizhu:
1) Beatles
2) Rolling Stones
я не была бы такой категоричной, хотя и не являюсь поклонницей
sudya po tomu chto dazhe ti etot vopros plodnimaesh i po ih populyarnosti, to eto ne otsnoynaya, a skoree bolee chem udachnaya popsa
НЕ ты один так думаешь!
я не согласен! Битлз это классика рока! Не смей даже говорить так!
Doina Panait
Как завешал Великий Ленин - учиться, учиться и еще раз учиться!-))) Учитесь юноша....-)))