Музыка
Вам не кажется, что рэп и хип-хоп это музыка обезьян
Сами посудите. Они ведь так похожи на них в клипах.
Ты просто ничего в этом не понимаешь!! ! Я согласна тока с тем, что есть хреновые рэперы... Но про обезьян ты погорячился, а что касается того что они так выглядят в своих клипах - это их стиль... А сколько людей столько и мнений, о вкусах не спорят и не стоит так называть людей, которые смыслят в этом творчестве... и если ты так думаешь - это твои проблемы... А музыка - самая жизненная!!!!
Нет. Я не люблю ее. Но есть люди, которым она нравится и их вкусы нужно уважать ...
не просто кажется! это вообще не музыка! )))
нет, не кажется, я в этом уверенна!
Это стиль... на любителя... видно кто -то и от обезьян не на много продвинулся))))
ну есть немного, хотя они вроди мегареспектные счас!
Полностью с тобой согласен. Не слов нормальных ни музыки клипы одна порнуха этим и привлекают народ а сами они обезьяны полные. ПАНК РОК РУЛИТ
Да! мы не понимаем музыку обезьян!!!!
нет, некоторые композиции очень даже ничего)))
нет, это музыка негров, они такие же люди, как и белые... .
кажется другое - раздражает что юные фаны хип-хопа всё знают о своих чёрных кумирах, и совсем не интересуются икусством, историей, литературой своего Отечества....
А РОК - музыка алкашей,
ПОПСА - пидарасов,
Техно - наркоманов?
ПОПСА - пидарасов,
Техно - наркоманов?
Сергей Дубровский
ага а метал - это музыка аццких демонов
вот классика - музыка людей
sama ty obe'iana
i koliynaf bratan prav
Сергей Дубровский
Ой как же это не культурно молодой человек сразу видно у вас IQ довольно низкое. Советую вам поменьше слушать рэп и хип-хоп того и гляди на дерево переберетесь жить.
"i koliynaf bratan prav" - я и не говорил, что ваш брат не прав.
Безусловно это обезьянная музыка, а также людей с интеллектом макаки.
ну кто так думает тот и есть обезяна
Сергей Дубровский
не вижу логики в этом умозаключении.
Возможно за больное задел. что ж не хотел