Музыка
Правда ли, что все металлисты - грязные и вонючие сатанисты, трахающие коров и овец?
Какие глупости!! ! Это просто очередной дурацкий стереотип!! ! Не слушай Сиран никого!! ! У тебя своя голова на плечах есть!
глупость какая... .
кто вас так жестоко обманул
тебе виднее, змийко)))
правда
ой фу! какие противные! даже рядом стоять не могу! Уберите их от меня!
Это у них спроси
Да!! ! Я не мылся уже больше суток, от меня страшно воняет, а еще я сейчас позвоню своей любимой девушке и радостно сообщу ей, что она овца или корова, как ей больше нравится.. . Спасибо, ты открыл мне глаза! :р
НЕТ! не правда. Это нормальные люди. Посмотрите на наше общество и поймёте, что мы от них мало чем отличаемся. А под их музыку сожно хорошо отораться и снять напряжение.
насчет коров и овец не знаю, но то что волосатые немытые и асексуальные - да
кто тебе это сказал? тебе не кажеться, что это унижение говорить такое о людях, которых ты даже не знаешь? какая разница что слушает человек и какой культуре придерживается? суть человека не зависит от этого...
Светлана Самсонова
Не надо поддаваться на провокации и что-то объяснять. Умный и сам это понимает
чисто вопрос дауна)
Убить бы того кто тебе эту чуш сказал.
Металистам виднее!
Особенно обожаю овец.... м-м-м... .
И Сатану.... да-а-а-а....
Чистейшая правда - любим мы это дело))
это так говорят сраные попсисты и гопники которые в свою очередь отсасывают коням переодевшись в костюмы клоунов
э э э обо мне так не говори...
Конечно, а еще они в полнолуние собираются на шабаш, где предаются исключительно гомосексуальным половым связям при помощи огромных сучковатых палок. И питаются они исключительно кровью младенцев, высосанной из гениталий.
ДиФчёнки!! ! Это-ж какой хер нужен что-б коров драть?? ? Тут не всякую бабу удовлетворишь! ! а они молодцы, коровушкам удовольствие доставляють)))
Сразу видно, ты не металлист! Кто тебе сказал такую чушь????
Вранье!