Музыка
Металлисты позиционируют себя как атеисты или сатанисты, а сами равняются на библейских персонажей. Почему?
На Онана, я имел в виду.
Потому что агрессивная музыка ОТШИБАЕТ МОЗГИ. А без мозгов всё пофиг: что атеизм, что вера...
Какие сатанисты? Даже Том Арайа католик.
Спокойно, я - Дубровский.
С Онаном всё в полном порядке. Его имя с древнееврейского переводится как "сильный", но древние евреи были хоть и древними, но таки евреями, поэтому тут всё не просто так. Из апокрифов мы узнаём, что его имя следует читать как обычном порядке, так и в обратном. Онан наоборот это Нано, что переводится как "гном, карлик". Вместе получаем "сильный гном". Уже понятно, что это не обычное существо, а исчадие Ада. Его поведение подтверждает это. Онан восстал против Бога, не выполняя его волю и, отымев таки женщину, ДЕМОНСТРАТИВНО изливал своё семя на землю. А это тоже не просто так. Это ритуал принесения жертвы Маммоне.
Таким образом, Онан - геройский чувак, реальный rebel и оплот настоящей лициферовой свободы.
Не знаю что слушает Людмила Баранова, но судя по фото мозги у нее уже отшибло XD
Ну не знаю, лично я металлистка, атеистка, но ни на кого не равняюсь. И откуда вы вообще вы это взяли?
Да вы тут все дрочите друг на друга, как я погляжу! На кукан вас надо всех насадить и жарить беспощадно!
Боря, тебе пора на пенсию.
Гардыня, виличайшая слабасть - вот что управляет пазерами когда они зовут себя какими-то там атеистами.
Атеисты это те кто ваще не верит в сверхестественное, то бишь не музыканты ни разу. Музыканты от муз зависят и верят в них, миталисты патлы отращивают, а для чего? наверное для удачи.
П, С, И не надо обобщать, в миталическом мире существует вполне себе трушная банда Биливр.