Музыка

Металлисты-сатанисты???

Ага, а слухи это пустили тугие дебилы (школота и тд) к-рые слушают сатанисцкую электронщину, реп, попсу и им подобное тупое, безсмысленное говно!
H K
Лучший ответ
это типа рифма))) ? Не все металлисты--сатанисты как впрочем и наоборот
Lavrova Marina
Ага и по ночам мы пьём кровь белых тушканчиков
Это начальная буква U в слове Unity, т. е. единство)
Павел Барабин
я тока что отужинал младенцем, поэтому низнаю... .
~ Зоя ~
Вот этой хрени начитались что ли? ?
http://www.wco.ru/biblio/books/kulikov1/Main.htm
Алекс Джи
Мария Ситнова Ох щи...градус маразма прямо-таки сбивает с ног.Вечер добрый, кстати)

Ознакомьтесь ради интереса...
З. Ы. Особенно смешно такие заявления выглядят на фоне существования таких направлений как christian rock и christian metal^^
Сергей Сальников Спасибо...я это видела.Почему же тогда некоторые считают,что металлисты поклоняются сатане?
Сергей Сальников Первый раз его слушаю.Здорово поет))
А если я слушаю King Diamond то обязательно причисляться к сатанистам?? ? Глупости и бред. В первую очередь это талантливо и музыкально. Слушаю метал и никакого отношения к сатанистам не имею.
"Козу" придумали давно и везде идет различная интерпретация этого знака.
Есть всякие - от атеистов и агностиков до сатанистов и христиан. Были даже те, кто интересуется Виккой (INKUBUS SUCCUBUS), но это не совсем то.
Nikolau Onenko
Наоборот, коза- итальянский жест, оберегающий от сглаза, его сделал популярным Ронни Джеймс Дио.
Станисты появляются конечно, но не поголовно)))
Макия Камнева
Далеко не все. Если только какие-нибудь норвежские брутальные парни, слушающие блэк-метал.
Olya Remenуuk
не правда)
это сатанисты может слушают металл... но никак не металлисты - сатанисты
ну может есть версия что это типа рога сатаны)
бред, бред и ещё раз бред)
Polkovnik- Martin
Это металисты так брутальную атмосферу создают
дурь какая-то