Мистика, эзотерика

Вы можете "читать" мысли других людей?

все могуть читать мысли других людей при особых обстоятельствах и эта информация приходит на уровне знания . вот тебе почитать http://forum.airesh.ru/index.php?showtopic=14
Татьяна Себальос Кинтеро
Лучший ответ
Достаточно часто. Методики нет. Развивайте интуицию и больше общайтесь тет-а-тет.
Azi Alimova
Да, это происходит непроизвольно. Интуиция.
Методика-доверие к себе и своим чувствам и чуткое отношение к людям.
Индира Баетова
Да все это умеют. Пример из разговоров-...Я знаю, его это не волнует, ..он лучше знает, ..вы огорчены и т. д.
Ольга Моисеева
Иногда...
бывает. Не специально и непроизвольно. методики нет, но началось такое после прочтения книги Редфилда "Селестинские пророчества". Сначала было даже немного жутковато.
Юлия Паричко
это невозможно... и не нужно)
бывает.. .
A*
Alinochka. *
В основном да, редко ошибаюсь, они в голове сами возникают иногда по глазам хорошо читать
Зачем!! ! Живите спокойно! Воистину не знаете чего желаете!!!
по мимо знаний в физиогномике, можно определять мысли по своему эмоциональному солстоянию при общении с другим человеком....
Методика есть, называется ПАЯЛЬНИК))
Иногда получается, если в глаза смотретьи за
человеком немного понаблюдать
О*
Ольга ********
Когда знаешь человека долго, ты уже подсознательно знаешь о чем он думает.
Читать мысли других - это не прилично, кто знает о чем он может думать (может не о приличном) . А вообще есть такие люди, у которых присуще этот дар. Но они скрывают.
Нет. Только догадываюсь иногда. Иногда - совсем не попадаю. По-разному бывает.
Ульяна Уля