Мистика, эзотерика
Скажите, вы верите, что некоторые люди могут превращаться в волков?
Я не про всяких оборотней из фильмов ужасов)). Вроде бы этим знанием обладали многие славянские народы...
Да всякое говорили, есть ещё версия что слово волкодлак - ну оборотень по ихнему расшифровывается как волчий волос - основная примета колдунов.
Анастасия Сафронова
Волчий волос это серые волосы?
Такое допустимо в природе, да мало ли еще чего можно ожидать. Сам процесс превращения не видит никто, доказать сложно, а вот с воздействием волчей природы можно сталкиваться чуть ли ни каждый день.
В людей с душою волка верю, а не в превращение
Да, но вот в какой это мере происходит (в духовном или биологическом) не знаю.
Я думаю можно поверить, если не воспринимать буквально, Люди могут перенимать волчьи повадки и для этого необязательно обрастать шерстью и бегать на четвереньках...
Sudja po harakteru povedenija celoveka v postupkah. Vnem zivet vesj zivotnii mir.
Hitrost ot lisiŖazboi- ot hishnika.
Alcnosti -ot voroni'
vernosti- ot sobaki i t.d.
Vse mi ljudi-no ne vse celoveki.
Celovekom stanovjatsja a ne rozdajutsja
Rozdaetsja prosto zivoe sushestvo
Hitrost ot lisiŖazboi- ot hishnika.
Alcnosti -ot voroni'
vernosti- ot sobaki i t.d.
Vse mi ljudi-no ne vse celoveki.
Celovekom stanovjatsja a ne rozdajutsja
Rozdaetsja prosto zivoe sushestvo
Как превращаются в козлов видел, может и в волков могут.
Анастасия Сафронова
Вы о козлах метафорически?)
Это у Вас такая манера познания Я ВЕРЮ, Я НЕ ВЕРЮ? Если Вы хотите знать, ищите факты. Если не доверяете, проверяйте и убеждайтесь. Анализируйте и сортируйте информацию. Отбрасывайте все не нужное, ложное. Приобретайте знания и идите дальше. Вам мозги зачем даны, чтобы просто верить или не верить?
почему бы и нет... ) оборотни-перевёртыши)
у любого человека есть повадки\привычки того или иного животного.
присмотрись к окружающим.
Конечно всё может быть... Но биологически это невозможно!
Я не в праве решать во что вам верить, а во что нет, но на такую ерунду не нужно отвлекаться!
Не забивайте дурным голову!