Мистика, эзотерика

Я во сне могу соредоточится (это чув-во я наяву не испытывал оно не на что не похоже) и летать! у кого так бывает ?

Я тоже часто летаю! Но при этом мне надо усиленно махать руками. Иногда я начинаю понимать, что это сон и тогда вообще классно: главное найти баланс между сном и просыпаньем и удержаться в этом сне. Тогда я смогу контролировать его, летать, куда хочу, прогонять "врагов", иногда пытаюсь стать невидимой, но это очень трудно и чаще не получается! А ещё, когда я летаю, мне страшно, если я очень высоко поднимаюсь или если надо спрыгнуть, чтобы полететь. Например, снится, что я стою на подоконнике на высоком этаже, знаю, что могу полететь, но очень боюсь, т. к. нужны огромные усилия для полёта. Часто спасаюсь от кого-нибудь улетая.... Ощущения просто сказочные, если всё же всё это получается.... Эх!
Елена Шумкова
Лучший ответ
Гульмира Тельжанова вот так же и у меня...наяву я таких чувств не испытывал...
У меня своя "технология". Но тоже вполне определённая.
У многих. Например, у меня.
А я таким сосредоточением могу рпдеметы двигать в осне. Как-то заставлял летать большие кубы (метр на метр) льда. Какой-то дядька, типа Хон Гиль Дона, меня учил этой фигне. Как щас помню, у него ещё штаны были красно-оранжевого цвета, как морковный
я часто летаю
да там как озорение часто.. что тут не дойдешь так быстро
а я просто оттталкиваюсь и лечу.. ногами чуть помогаю набрать высоту
Г_
Гуля _
научи!!!
Очень долго летала, говорят во сне растут, так у меня должно былобыть больше 3-х метров. Ощущения помню до сих пор, хочется летать, но не от меня это зависит
Да, сначала напрягаешь волю, стараешься ощутить невесомость и немного начинаешь отрываться от земли, потом все выше и выше, и такое чувство гордости сразу хочется всем рассказать что я летаю....
да успокойся! всё нормально, я уже тысячу раз так делал!
Татьяна Хамам
Вы на правильном пути! Однако попытайтесь полететь вглубь себя, вглубь своей клеточной памяти... есть специальные энергетические упражнения от Плеядеанцев... найдите книги Барбары Марсиньяк...
Елена Дик
Да, во сне это происходит легко. И очень часто