Мистика, эзотерика
как общаться с людьми-энергет. вампирами?
Игнорировать не получается.
Сложно и опасно для жизни! Нужно избегать общения по возможности.. . Если её нет, применяйте разные способы защиты. Но по себе знаю, очень трудно и помогает только на время. Как ни странно, святая вода лучше всего!
Как и со всеми остальными.
Проявлять к ним побольше любви и внимания.
Установите как именно они вампирят. Куда присосались. Каждый из них индивидуален. Вот на это и не ведитесь. Это не сложно. Они же вампирят каким-то определенным образом. Никто вам не поможет. Сами найдите "соску" в себе от куда они сосут. Это не обязательно раздражение. Это может быть и жалость и душевные порывы. Любые эмоции и порывы. Ошибка -думать, что это только негатив. Вампиру позитив тоже в кайф. Есть солнечные и лунные по понятиям. Но суть одна. Человек может это делать неосознанно и хорошо к вам относиться. Вы же уловите куда присосались. Не реагируйте на "тамагочи":-я хочу есть
Не раздражаться, потому-что они энергией чужой злости питаются. Понятно, что трудно, но прими это как игру...
я избегаю таких людей, не хватает меня на долго с ними
Да не обращать внимание-это для них самое страшное. Они же живут чужой энергетикой. И если Вы испугались или хотя бы насторожились, он ужу здесь это для него "хлеб".Это как с гипнозом, чем более иронии, тем меньше на тебя получится воздействие. Главное улыбаться и желательно насмешливо.