шишковидная железа/третий глаз зашевелилося.. .
вероятно, ты очень упорно концентрировался на образном месте этого органа.. . и тем самым активировал его и накачал его потоками энергиями.
подобное бывает при концентрациях на кончиках пальцев и на местонахождении любой чакры.
т. ч. ничего страшного, просто попробуй контролировать потоки энергии и активность органа.
то что ты начал чувствовать его на уровне ощущении.. . очень хорошо.
ясновидение не за горами) но если хочешь, то можешь забить... .
главное не думать о том, что возможны какие то болезненные последствия.
p,s: а вот морально разлагаться - бессмысленно, моральное перерождение лучше.)
Мистика, эзотерика
"Третий глаз" болит.
Это вам к тератологу - спецу по уродствам.
Светлана Смирнова
Я ответ прошу, а не унижающую шутку того, кто не в теме, да еще и скобок не видит.
Раз нашел методику по открытию - найдешь и по закрытию... с такими вещами не шутят!
когда концентрируетесь на этой чакрето надо ладошкой потирать меж бровей, помогает
Третий глаз - это шишковидная железа, расположена почти в центре мозга. У многих людей - у всех - после 15 лет в этой железе начинают откладываться соли. Концентрация на определённом органе вызывает улучшение кровоснабжения очень часто, знач. , возможно, и растворение этих самых кристаллом солей. А когда выходят соли - это боба. Хотя, я не доктор, я вообще не знаю, иннервирована ли шишковидная железа теми нервами, которые говорят о боли.
Но как говорят - убери причину, уйдёт следствие. Если перестал на нём внимание держать - пройдёт.
Такое перед смертью бывае.
Рак мозга - однозначно!!!
Светлана Смирнова
У вас это уже было? )))
Анастасия Савастюк
не смешно... тогда он у меня уже 22 года (
Очки нужно правильные подобрать...
Анастасия Савастюк
Я очки не ношу... Место третьего глаза у меня болит с детства.... Болит именно тогда когда я его закрываю рукой или чем не будь иным ( предсказывать я никогда не пробовала и гадать тем более.
Закапай его, у него перенапряжение ( шутка).
Это реакция организма. Есть у организма такое свойство, когда долго концентрируешься на одной части тела, то начинаешь ее сильнее ощущать, чувствовать тепло, покалывание. Наверное третий глаз начал расти.
Завяжи да полежи.)) ) А если серьёзно, то Вы очевидно не готовы к такому повороту событий, да и оно Вам надо?
Светлана Смирнова
К моральному разложению не готов что ли? )))
Вполне серьезно и банально, проверте глазное давление. Третий глаз это не замочная скважина, это состояние, покоя, умиротворение и уверенности.
Пока можно четвёртым пользоваться.
все хорошо, что в меру... у меня тоже так было... но была приятная боль) кстати... потом могут быть трудности. Сила взгляда будет такая, что люди станут отворачиваться, когда ты будешь на них смотреть. Поверьте, это утомляет и мешает. Будете опускать глаза все время.
Анастасия Зернова
Да еще в черных очках ходить и летом и зимой, аки дура.
Светлана Смирнова
Ну всё, почитал ваш диалог...
Пойду повешусь.
Анастасия Савастюк
Людей пугает когда я на них смотрю... мне иногда кажется что из-за этого со мной не хотят розговаривать
Если разовьете, то да. Но разложение в голове опасно. Надо обратиться к хорошему врачу телепату.
Перекачал чакру... пройдет.