Мистика, эзотерика
Здесь есть люди,которые не боятся Апокалипсиса,а ждут его с нетерпением?))
Смысл его бояться! Если он придет, то точно ОДИН на ВСЕХ! :)
Толку то от этого ноль.
Ну если кому нравицо, то жди баран трава растет!))
Это которые трусливые человеконенавистники ?
Бояться зачем? И ждать не обязательно. Ну придёт и придёт. А там как бог даст. Думаю живым будет сложнее
Ждут - на ж/д вокзале поезда!
Работайте, товарищи! :))
P.S. Над собой...
Работайте, товарищи! :))
P.S. Над собой...
я очень жду. .
материальная жизнь достает, тело приходится постоянно поддерживать, кормить, поить одевать и т. д.
а оно (тело) неблагодарное... только болеет, стареет и... .
Жесть!
Однозначно ждут по 12 тысяч праведников из каждого колена Израилева, так как они будут составлять войско. А пока тренируются на арабах. :)
Если учитывать весь контингент участников проекта, то подобных индивидов здесь можно встретить.
Ненужно его ни ждать ни боятся. Это естественное развитие вещей, как смерть. После любой смерти следует возрождение новой жизни. А вот сам процесс умирания ужасен пожалуй, хоть и необходим...
Есть, я.. очень хочется узнать это очередная ложь, или правда.. Любопытство..
Ага!!!! хочется посмотреть каков он КОНЕЦ СВЕТА!!!!
Жаль только того, что "mail" закроется.. . :(
Очень улыбает перспектива конца света ))
По-одному помирать не интересно и даже слегка обидно х)) )
Всем вместе - веселей :))))
Хотелось бы посмотреть!!!! Жаль не доживу!
Не то что жду, но то что не боюсь это точно....
Я верю что после смерти физического тела начнется настоящая жизнь, так что жду с нетерпением, если он конечно будет