Мистика, эзотерика

Если мятущаяся душа...то как её успокоить?

вопрос не от нечего делать задан,я не знаю как объяснить,но постоянно душевные муки..всегда))скоро истощусь окончательно
дать ей выразить себя наиболее естественным и приемлемым образом - идея самореализации.. . как правило эти метания имеют место быть, когда в жизни некий застой либо тупик
Ксю Ня
Лучший ответ
Душа мечется, когда телу делать нечего. Лежишь на диване, сидишь на стуле... голова свободна от всего ...вот Душе и есть где разгулятся. Ну так приструни её. Займиись чем либо ( да хоть вышивкой крестиком, или лепкой фигурок из теста солёного )... что тебе нравится... Душа вмиг по струнке вытянится...
Сбрось планку на ничто ...
Ира Шукшина
Может в церковь сходи. Постой службу, помолись. Помогает
По поводу чего душевные муки?
Попробуйте сходить в церковь на исповедь-помогает (Если веруете)!
Найти выход для самореализации.. Рисование помогает.. Можно самой себе написать письмо и пречислить все эти душевные муки.. А потом сжечь на пламени белой свечи. Пепел развеять.
если кто то умер и все так то посолить кости и сжечь.... о как...
Т С
Конфликт между внутренним и внешним миром, есть такой тест: сделалдело-на душе спокойно, значит поступил правильно, не спокойно на душе -неправильно. Не бойтесь искать себя и самовыражаться, жизнь всего лишь игра. Удачи
Кот сидел на даче
И игрался с тенью.
Понял: не иначе
Борется он с ленью.
Игриво побивая
Пол, стену и двери,
Понял, что до рая
Не доходят звери.
Нет зверям прощенья,
Нет им благ с тарелкой,
Душам утешенье
Видели лишь Белка с Стрелкой.
Мудрый кот решился
Тень назвать душою.
"Где б ни очутился -
Тень всегда со мною. "
Понишь строки Твардовского?... Душа обязана трудиться и воду в ступе не толочь. Душа обязана трудиться и день и ночь... А если душа не спокойная, значит живая. Хоть это должно тебя немного утешить. Желаю добра!
Ольга Колясова Блин, так стыдно, это строки из стиха Заболотского. Ведь правильно сначала написала....Ну, что ж теперь, будет мне уроком!
душа мечется... значит ищет.... успокоиться когда найдет, а этот процесс бесконечен)