Беспокойство, это сигнал вашего психоэмоционального организма на ту или иную проблему.
Конечно в идеале необходимо найти причину, открыть и освободиться от неё.
Например, неделю назад вы смотрели телепередачу или разговаривали с кем то, на тему тяжёлых болезней, информация (энергия) попала в ваши чувства (вы испугались) ,
вы адаптировали негативный заряд разрушительной энергии, у вас нет таких болезней, но энергетический разрушительный страх, уже мучает вас
Беспокойство это сигнал, что то мне угрожает во внутреннем мире моей жизни.
Необходимо пройти процедуру, ментального исцеления, образно говоря, вернутся в ту реальность где через слух и глаза вы приняли разрушительную информацию и "приложили" её к себе.
Затем найти в себе чувства позитивного жизненного комфорта, безопасности, защищённости и любви к жизни и от этих чувств, мысленно, эмоционально, (ваши позитивные чувства должны быть сильней того разрушительного страха, которым вы заразились) , вы должны отказаться от веры в ту информацию которую приняли неделю назад.
Затем, необходимо сделать несколько упражнений, (промывание организма и заполнение позитивной исцеляющей энергией) дающей восстановления жизненного позитивного баланса, на эмоциональном, психологическом и физическом уровне.
Мистика, эзотерика
Как успокоить беспокойство в душе?
Беспокойство души -это сигнал о какой то надвигающейся неприятности... молитесь, и просите прощения у тех кого обидели ...также простите тех, кто обидел вас... так хоть смягчите "удар"...
Понять причину беспокойства, и если есть возможность её убрать. Поделись с кем то близким- выслушай совет ( не факт что дельный, но даже простое участие помогает) и наконец сходи в храм- облегчи душу молитвой
Общение с людьми и еще раз общение. Не держать в себе
Елена Синельщикова
ушла в отпуск, хочется покоя,а как этого достичь не знаю
Беспокойство возникает когда есть дело до других людей.
Выговориться о наболелом своим родным или друзьям. Должно помочь. Удачи.
а при чем тут церковь?
дело церкви промывать мозги ересью и высасывать деньги из прихожан, они даже экзорцизм качественно провести не могут.
сходите к экстрасенсу, может порчу навели или другое колдовство, если да - тогда к магу, настоящий маг больше 1000 рублей не возьмет, или вообще поможет бесплатно.
у экстрасенса можете узнать о своем будущем обобщенно, это лучше чем гадания, или к хироманту например, узнаете ваши задачи в нынешней жизни.
если дело не в магии или потустороннем мире, может просто досуга хорошего вам не хватает, больше на природе надо гулять,
или карьеры нет, или одиноки вы, или здоровье подорвано, или что-нибудь еще.
церковь всему голова