Мистика, эзотерика
С чем может быть связанно постоянное чуство беспокойства и страха ?
С болезнью.
Мало положительных эмоций)
Больше прогулок на свежем воздухе для начала.
а там и "Персен" или "Валерианку" можно попринимать.
Хорошего Вам здоровья!)
Порча или прицепившаяся энергосущность
просто у вас Генерализованное растройство тревоги, как и у меня....
Я попытался немного покопаться в себе и вытащить на свет Божий причину тревоги. Покопался и вытащил. Теперь сам не рад.
Нерешённая проблема. Давит из подсознания...
Учёные думают, что инфразвук создаёт такие чуства. Возможно рядом работает крупный механизм
Юлия Ишкова
Электрические и магнитные поля могут крупных энерго установок повлиять на это , или это следствие Мегаполиса ?
Если это чувство не в одном конкретном помещении появляется, значит у вас паранойя, или же за вами кто-то следит.
с расстройством работы центральной нервной системы.
дипрессия, неудовлетворенность жизнью, неуверенность в себе и будущем.
Если безпричинно, то лучше обратиться к психотерапевту
Такое часто бывает у тех кто употребляет амфетамин например это свойственные ему последствия
Не пугайтесь. Обычная паранойя!
Есть только один страх – страх перед неудачами. Это то же самое, что чувствовать себя не в состоянии сделать то, что тебе хочется
Не решенная проблема, существует возможность усугубления при повторении подобной ситуации.
следствие не вылеченной депрессии.
Фобия! По себе знаю, у меня это чувство постоянно! Только к чему?
С психологией
Может интуиция. Если вам сделали какое-то предложение, откажитесь
Полюби себя и людей. Станет легче.
А может грядут перемены, вот и боитесь! Многие бояться перемен, но никуда от этого не деться!