да. Разрушь образ (мнение) врага, и победишь его, а возможно обретешь и друга, если не унизишь побежденного. Чтобы разрушить его мнение, нужно его знать, значит это должно быть важно.
нет. Если его мнение унизительно для вас.
Мистика, эзотерика
Для вас, важно ли мнение ваших врагов о вас?
Если только в качестве материала для исследования слабостей врага, ведь его суждения показывают образ его мысли.
Нет!! !
Мне не важно что они обо мне думают. я о них не думаю вообще!
...А, в принципе, у меня и врагов -то нет!
Мне наплевать на мнение врагов обо мне.
а что они могут?
в конечном итоге они будут на Божим Суде и в моих руках!!!
On Three Meters Above The Sky*
Вы Господь? А я думала, Господь Яспис. Или вас много - господ?
обязательно. для анализа
On Three Meters Above The Sky*
А что там анализировать? Если только образ мышления врага, чтобы знать его слабые стороны...
Враги это всего лишь испытание на веру или ответственность за содеяное вами. НУжно прислушыватся к тому что вам говорят и делать мудрые выводы, всё что сейчас происходит это испытание, и мы его должны не оспаривать а пройти, и затушить огонь ненависти на других как бы то ни было сложно.
А что знать? И так понятно. Ну какое может быть мнение? Слово враг само за себя говорит. Не хорошее же у него мнение, раз стал врагом))
Я как-то попробовал одну интересную практику. Представлял себе, что все люди вокруг-это Ганеша. Что все, что со мной происходит является результатом взаимоотношений с ним. Очень интересный эффект получился. Но это я к тому, что мнение не имеет значения, есть только ты и Ганеша))))
да... интересно знать что я им такого сделала, почему они мои враги... ну и для самоанализа
совершенно нет
Врагов нужно знать в лицо, а мнение важно знать друзей...
Мне все равно))) ) Я то знаю какая я, и мои друзья, знакомые тоже знают. Если обращать внимание на все мнения, то жить то когда а ?))))
да очень важно.. .
только враг скажет правду о тебе.. .
товарищ или друг, где умолчат а где и приукрасят.. .
для самосовершенствования необходимо знать правду о себе...
только враг скажет правду о тебе.. .