Мистика, эзотерика

Для вас, важно ли мнение ваших врагов о вас?

да. Разрушь образ (мнение) врага, и победишь его, а возможно обретешь и друга, если не унизишь побежденного. Чтобы разрушить его мнение, нужно его знать, значит это должно быть важно.

нет. Если его мнение унизительно для вас.
Даша Тындик
Лучший ответ
Если только в качестве материала для исследования слабостей врага, ведь его суждения показывают образ его мысли.
Нет!! !
Мне не важно что они обо мне думают. я о них не думаю вообще!
...А, в принципе, у меня и врагов -то нет!
Мне наплевать на мнение врагов обо мне.
Ксю .
а что они могут?
в конечном итоге они будут на Божим Суде и в моих руках!!!
Мария Павлова
On Three Meters Above The Sky* Вы Господь? А я думала, Господь Яспис. Или вас много - господ?
обязательно. для анализа
Соня Крылова
On Three Meters Above The Sky* А что там анализировать? Если только образ мышления врага, чтобы знать его слабые стороны...
Враги это всего лишь испытание на веру или ответственность за содеяное вами. НУжно прислушыватся к тому что вам говорят и делать мудрые выводы, всё что сейчас происходит это испытание, и мы его должны не оспаривать а пройти, и затушить огонь ненависти на других как бы то ни было сложно.
А что знать? И так понятно. Ну какое может быть мнение? Слово враг само за себя говорит. Не хорошее же у него мнение, раз стал врагом))
Мать Родина
Я как-то попробовал одну интересную практику. Представлял себе, что все люди вокруг-это Ганеша. Что все, что со мной происходит является результатом взаимоотношений с ним. Очень интересный эффект получился. Но это я к тому, что мнение не имеет значения, есть только ты и Ганеша))))
да... интересно знать что я им такого сделала, почему они мои враги... ну и для самоанализа
Лера Соколова
совершенно нет
Врагов нужно знать в лицо, а мнение важно знать друзей...
Мне все равно))) ) Я то знаю какая я, и мои друзья, знакомые тоже знают. Если обращать внимание на все мнения, то жить то когда а ?))))
да очень важно.. .
только враг скажет правду о тебе.. .
товарищ или друг, где умолчат а где и приукрасят.. .
для самосовершенствования необходимо знать правду о себе...