Мистика, эзотерика
Куда делись ваши враги из прошлой жизни ?
со мной
Наташа Стройкова
Как узнали ?
Жизнь - только одна.
Следующий вопрос.
Анекдот. Муж орёт во сне: "Согни палец" Жена растолкала его и он рассказал ей об увиденном кошмаре. Высоко лезу в гору, там вижу тёмную пещеру, полез туда, навстречу вылазит огромный разозлённый йети, схватил меня, воткнул мне в попу палец и свою волосатую руку вытянул над пропастью. Поэтому и орал так "Согни палец"
Своих врагов в прошлой жизни держал на пальцах над пропастью. Когда помёр, они наверное все попадали. И хрен был с ними на момент падения.)
Заметил, если нахамивших людей не прощаю, и они живут кое как нормально, как только отпускаю проблему в себе, с ними начинают происходить беды.
Наверное я их кармический кредитор.))
Наташа Стройкова
Это с нежный человек
Я их разрубил катаной.
проплыли мимо по реке ))
у меня они всегда есть. меня они не интересуют. сколько их и где они.
я сижу на берегу речки и видел уже множество своих врагов уплывших на кладбище. Слишком гордые бараны были.
Наташа Стройкова
Как вы узнали, что они из прошлой жизни ?
не мои
враждебные Роду
ну нападали
было
как привязались, так и отвязались
враждебные Роду
ну нападали
было
как привязались, так и отвязались
ну если были то нужно надеяться что стали друзьями а сейчас два врага осталось кормилица и кормилец ...думаете что на меня кто то может злиться?? из за чего??.. какой смысл злиться портя себе настроение??..
Наташа Стройкова
Все может быть
я их уже не считаю врагами
Их трупы давно проплыли мимо по течению реки.
ну один уехал... всё у него закончились делишки... а 2й.... ну этот стал прокурором.... кем бы он не стал хорошо что не вижу его рожу... или делаю вид если что что не вижу.... а 3й не был врагом.... но даже не знаю как сказать.... дураком был по этому с врагами и водился... подпевал там не в ту степь прастигоспади
кстати я ещё обращалась к первому врагу то с просьбой... ну надо мне было.... и.... я знала что быстро всё решу и времени прошло много.... он уехал конечно чтоб меня не видеть.... но всё мне предоставил.... а я торт купила думаю он не ел его....)... вот так позвонила 100 лет прошло и грю мне надо.... и он сказал ладно сухо так.... кстати вот у меня с ним личного и не было... такое штоб любовь то между нами или по мелочи.... а што было сотрудничество с чего всё началось.... судьба блин.... я ещё подумывала так тогда.... как я не хотела идти и 3 дня трубку не брала то в самом начале не зналаж его и прям я не хотела с ним того работать то
Хорошенько проанализировав не нашёл подтверждение смысла существования прошлых жизней. Нет никакого смысла стирать память о прошлой жизни. Как вы наверняка хорошо знаете есть люди которые умеют управлять своей психикой настолько что умеют создавать новые личности и управлять ими при этом сохраняя свою основную, это люди либо актёры, либо мошенники которым это тоже необходимо либо даже вполне обычные люди. Вот это и есть один из косяков этой истории с реинкарнациями. Нет никакого смысла стирать память когда личность можно переделать, это даже невыгодно. Ну что же по поводу воспоминаний то опять напомню вам что информация поступающая из инфо полей ощущается как свои собственные воспоминания, поскольку на духовном уровне всё едино, по этому и ощущается оно так.
А может стали друзьями...
Они умерли. Вместе со мной.
Отошли с вашим ростом - духовным, какая душа, такие люди приходят
в прошлой жизни мы все были сперматозоидами (МИКРООРГАНИЗМАМИ) попавшими в яйцеклетку