Мистика, эзотерика
Когда у человека постоянно сбываются все его желания включая и плохие что это может значить.
Ангел хранитель за плечём. Не терзайте его, постарацтесь по меньше желать.
желать нужно только хорошего
это значит, что пора перестать желать плохое.
это значит что ему чертовски везет этот человек везунчик
Бойся желаний, вдруг они исполнятся
Знаете, есть в психологи один метод. Суть его заключается в том, чтобы человек настраивал себя с самого утра на позитивный лад. Вот этот метод: Рано утром, когда мы встаем, мы сразу же начинаем говорить про себя: "Какой ужасный день. Опять идти на эту долбанную работу, которая выжмет из меня все соки.. "и т. д. после таких мыслей настроени ужасное и все, как на зло, сбывается.
Так вот чтобы этого не происходило, нужно представить, что каждое утро, рядом с вашей кроватью стоит ваш ангел-хранитель, который записывает все ваши мысли, принимая их за ваши желания, и потом выполняет их))) Так вот, нужно всегда думать о хорошем и день пройдет с легкостью.
Ответ на ваш вопрос: тогда, когда он сам настроен на эти негативные желания. Это значит, что нужно побольше радоваться, отдыхать, развлекаться, а не постоянно думать о своих проблемах..
Мысль материальна и любые наши желания исполняются раньше или позже.
В таком случае будьте крайне осторожны с желаниями.
да да, фильм "секрет" это тема) посмотрела буквально час назад и многое поняла) и вам советую
Вы видели фильм "секрет"?