Мистика, эзотерика
у вас присутствует страх смерти?
если-бы она была только для избранных, тогда боялась-бы. а коль никому еще не удалось из жизни уйти живым, не боюсь. все там будем. у все кто-то уже там. и каждый день от туда кто-то приходит. все рожденые были там. и здесь на короткое время. туда и вернеися.
Нет, я не боюсь смерти, это всего лишь переход моей души в другое энергетическое состояние. Душа же почти вечна.
Нет, только непонятность жизни.
Жизнь это смертельное заболевание. распростроняется половым путем.
Альтернатива есть?
Пока не побывал за пределами своего физического тела, был Страх конечно, как и у Всех! А сейчас наоборот обратно уже хочется!
После второго рождения и смерть не страшна!!!
нет.. . только любопытно очень, что там за жизнью.. .
такой же интерес, как перед новой книжкой....)
Только в её присутствии.
Нет! Чтобы не случилось помните- жизнь прекрасна!
Удачи Вам и всех благ!
раньше был. после клинической смерти - нет
Только глупец не боится смерти.
..постоянно быть в страхе--не нормально... поэтому то есть он ..то притупляется.. а иногда --совсем словно б сроднившись с мыслью о неизбежности--жаждешь ея...
Он будет у каждого, когда пойдёт процесс! Плоть то не желает распадаться... А так... Чего бояться? Все умрём...
Нет, ведь смерть не спрашивает возраст, не смотрит какой ты....
в последнее время меня одолевают мысли о смерти... страшно...
нет, смерти мы не боимся)) ) а уважаем ее
нет
Иногда становится, холодно, когда в комнате жарко.
Иногда. Вместе с инстинктом самосохранения.
Нет. Чувство самосохранения-да!
порою. чаще всего, на отходняках после праздников