Мистика, эзотерика
Сплю одна, и во сне чувствую кто-то наваливается, начинает сковывать страх, тяжело, сказать ничего не могу, читала моло
Это сонный паралич, заведите это в поисковике и всё узнаете
Никакой мистики. Неудобно лежите. Сны преследованния могут быть когда одеяло слишком жаркое.
Нужен сильный мужик рядом
тебе нужен мой эликсир
тоже такое испытывала. говорят-домовой. ужасное чувство. крикнуть не можешь. а состояние между сном и явью. права? говорят, не надо боятся. спросить к худу, или к добру. глупо, наверное, ну вот так.
Правильно тут И. Шулыпа написал.
Задайте в поисковике "сонный паралич википедия" и читайте.
И нефиг всякую чушь астральную писать. Идиоты.
У меня тоже такое было. И не раз. Молитва помогает. Могу научить.
Для начала надо просто не бойся. Возьми за основу что единственное, что от тебя нужно это страх, а у тебя он был, был, а потом где то из кармана выпал, "И потому нефиг меня пресовать - страх потерялся! " :)

я предлагаю открыть форум по этому поводу. . у меня тоже такие ощущения бывают... .
и это не домовой, потому что и в гостях и у знакомых и на разных квартирах.. .
оказывается я не один такой..) )
как я с этим справился? - наверное никак, потому что иногда повторяются эти приходы, но они уже не сковывают. .
кто это? - можно подумать. что демоны или духи, но у меня есть другой ответ.... кому интересно пишите я объяснюсь..
оказывается я не один такой..) )
меня один раз тоже вот так доставали а потом у меня во чреве дите умерло 4 месяца ему было. Теперь я понимаю что предупреждали что ли.
У меня было такое и не раз. Стала читать молитву ОТЧЕ НАШ. затем крещу окна, двери и у изголовья ставлю икону КИПРИАНА И УСТИНЬИ, всё прекратилось!!!!