Мистика, эзотерика
Рай в Аду?
А как в аду будут себя чувтвовать маги, целители? Там есть какие стуени, ну там меньше стадания? Просто библия не отменяла закон об чародеях, отменяли люди по свом потребностям.
Хосспади... Я в бога верю, но ни к одной церкви даже близко.. .
у меня несколько другое представление о мире, 4ем написанно в библии.. .
Рай и Ад это состаяние души тут... в этом мире !!!
в мире есть закон "Ни 4то не истинна и всё дозволенно"
своими поступками 4еловек может привратить свою жизнь в ад и жизни других... Но с другой сторони
Война- это Ад... а некоторых людей война "затягивает"
зна4ит комуто и Ад-Рай !!!^_^
А где ты читал закон о чародеях? Официальная религия чародейства не признаёт.
библия не закон. ее люди писали. ад и рай не в пространстве. а внутри человека. других нет
"Когда по смерти душу примут,
Я с Богом торга не веду;
В Раю намного мягче климат,
Но лучше общество в Аду"
Я с Богом торга не веду;
В Раю намного мягче климат,
Но лучше общество в Аду"
Нормальные маги туда не попадают, а остальные -- кого волнует?
Белые маги, целители (представители Высших Сил Света ) - будут чувствовать себя в раю и поверьте ОЧЕНЬ хорошо !
Но не завидую тем - кто при жизни на них " льёт грязь " .
...попал человек в РАЙ, смотрит всё так же как и в обычной жизни, только все такие радостные... попросился в АД посмотреть... а там всё то же самое только все злые и грустные.... те которые в РАЮ думают, чтов АДУ на много хуже.... и наоборот....