Мистика, эзотерика

Что за аномальные запахи?

Вчера меня целый преследовали какие то запахи, причем источника этих запахов я не нашел! Я думаю что это вонючий парень (приведение). Он то тухлым клеем с мочой вонял, то потниками, а один раз даже вишней! И это уже не в первый раз!! У вас такое было?
Курить всякой гадости меньше надо и ужасов по ночам не смотреть, передач всяких про экстрасенсов)
запахи тоже имеют память... мне часто "пахнеться" бабушкиными коржиками, хотя не ела я их уже лет 20ть....
Сейчас перед Переходом 2012 у многих открываются экстрасенсорные способности - кто-то видит параллельную реальность, кто-то слышит, кто-то обоняет.
Елена Балакина
Признаки беременности налицо, так обычно начинается токсикоз.
Вдруг всё получится? -премию получишь.
Вика Баутина
Запахи легко галлюцинировать, насколько я знаю.
позовите медиума, пусть он с ним поговорит... чего это он за Вами увязался, да ещё и воняет?! ! за такое ведь можно схлопотать и солью по сами знаете чему)))
это воспоминания запахов.. .
такое бывает и вполне обычно.. .
какие-то детали, на которые сознательно можно и не обратить внимания, вызывают обонятельные ассоциации...
Бывает такое. Я иногда могу целый день чувствовать один и тот же запах, так и не найдя его источник. Чаще всего это бывает, когда у меня какое-либо предчувствие.
при гайморите появляются разные запахи. не знаю помогла ли?))))))))))....
такое бывает у чуствительных людей их ещо называют экстрасенсамя я видел по телеку что один такой говорил (понюхов его) что то чем то болеет .. возможно вам это ангел хранитель открыл для того что бы вы над чем то задемались .. ну может себя надо побереч ...
да-да! ! С ним еще девочка-пердялка ходит. (Тоже приведение) и громко пукает..
а может это ты воняешь???? Ну не моешься например долго! многие парни так делают! это типо так надо! мужик должен пахнуть!!!! и носки не стираешь носишь их пока они уже колом не встанут и корка с них потная сыпаться не будет!!!!
Nargiza Altybaewa