Мистика, эзотерика

Скажите. а вы оставляете своему домовому еду? А если он не съедает, куда потом вы ее деваете?

Прошу серьезно отнестись к вопросу. Да домовой разбушевался...
Даже учитывая что я воцерковленный православный христианин, чту "странности" предков. в дальнем углу навесного шкафа на кухне всегда стоит (граненая) рюмка с водкой и корка черного хлебушка с солью на ней.
не вижу в том греха.
Айгуль Сарварова
Лучший ответ
Айгуль Сарварова Уважаемая , Амрита , спасибо за ЛО. моя попытка попасть в ваш м.м. потерпела неудачу...
Marishka Freiberg Открытая водка через пару дней выдыхается, так что каждые 3 дня ее менять бы нужно.
кошки с ним в братовьях ходят-им можно отдать
Ставя лакомства, следует сказать, что это для тебя, дедушка-домовеюшка. Тогда счастья в доме прибавится, и мира между домочадцами. Всю еду, которую давали домовому, потом отдают домашним животным или любым животным на улице, птицам.
Почитайте здесь http://sasha-lena.boom.ru/Mystic/Domovoy.html
Marie Vardanyan
На кухне всегда полно еды. Если домовой не справляется, ему помогают мыши.
На улице есть птички и другие животные
Кот и домовой в одном флаконе
скармливаю гостям. не выбрасывать же.
Нет. Сам возьмет если захочет.
Марьям Абилова
Коньяка налей, подобреет. ) Проверено.)
наффаня доедает
Kарriznаyа Miss
Не покорми его недельку, а то зажрался он у тебя.
Елена Захарова
Я не оставляю. У меня два кота дома. Все равно отнимут.
Vera Krasnova
нет, он ест сам, что найдет
Юлия Кравченко
Молоко в блюдце налейте только немножко. на утро блюдце будет пустое. а если нет значит это не домовой.
Домовой сущность метафизическая, а потому в физической еде потребности не имеет. Если же у кого-то что-то съедают, так то скорее всего крысы.
Выбрасываем
Kseniya Peknova
Тараканы съедят у меня их много по квартире бегает.... =))
Не ту еду дали?
Мы все дома оставляем, с собой не носим
Наталья Клюева
он у меня на диете вместе со мной
А птичкам, а кошечкам бездомным и собачкам?
Во что веришь, с тем и живёшь. Мне комфортнее без домовых всяких. Люблю простые молитвы, помогает, если что...
Самой жрать нечего
Ольга Бойко
Не верю в них. Хотя был мелкий показалось что видел домового но скорее всего самовнушение.
Да, иногда))))) , но он похоже все время сыт...
А простите, как вы узнали что он разбушевался, в чем это проявилось, что гоняет по дому или чашки бьются и т. д
Наталья Миронова Нет...Ночью проснулась от беспокойства.Легла.задремала..потом.кабуд-то поток ветра.аж одеяло зашевелилось...Я проснулась совсем.И еще раз так же повторилось..Я думаю.что это домовой.Наверное.обидела его чем-то)
а у меня домовой в кошачьем обличии, так что ест все)) ) еще и добавки просит))
сладкое надо оставлять
Он не может съесть её на физическом уровне. Просто через некоторое время он поглощает всю энергию, содержащиюся в пище. Потом есть её нежелательно...
Соня Сёмик
Наталья Миронова Хорошо...Но не выбрасывать же?Куда деть?
Соня Сёмик Это правда. Я очень серьёзно отнёсся к вопросу.
Соня Сёмик Она вам больше не нужна... Лучше - выбросить. Понимаете, эта еда - пустая, она не принесёт вам некакой пользы...
Соня Сёмик Всегда пожалуйста...
да оставляю, если остатки остаются, сам съедаю