Мистика, эзотерика

А вы кладете домовому еду в уголочек? )))

тут подруга рассказывала что у неё дома кто то топается она встает посмотреть и нет никого. жуть не правда ли? ))) а вы верите вообще в домового?
Galya Skopcova
Не, пока не кладу.. .
Вот когда он проявится в реале, как было в старину, вот тогда и начну его вкусностями всякими радовать немножко.. .
Конечно, он и сам сможет взять все, что ему нужно.. .
Но из рук любимого хозяина любая еда вкуснее.. .
А пока ласковым словом его подкармливаю, добрым к нему отношением, и т. д.
)))
Александра Юрьевна Казаринова
Лучший ответ
Мой жрёть канфеты))) )
Шоколадные любить))
Яна Петрова
В уголочки, недоступные для собаки, добирается кошка.
Так что домовой у меня берет еду из холодильника.
Ирина Храмцова
Для тараканов, что ли? :) Не-а. У меня кошка. Она почище любого домового будет. И, кстати, отлично с нм договорится, если что. Поверье такое. :)
Анна Лукина
Класть еду в уголочек, чтобы разводить всяких насекомых? Может домовые и существуют, но они в параллельном мире, в духовном, а еда лежит в материальном мире. Зачем духовному существу материальная еда?
___---___ ____---_____
Нет, мы ему мысленно разрешаем любую еду брать самому. Пока ничего не пропало и тараканы не разводятся.
Юлия Извекова
нет. но купил мелок от тараканов, они теперь сидят в углу и рисуют
нет
Я верю в домовых, т. к. сама столкнулась. До этого не верила. Еду не обязательно класть в уголок, можно на краешек стола. А чтобы кошки и собаки не лазили по столам, нужно кормить хорошо. Можно сладкое на блюдце оставить. Я слышала, что домовые питаются запахом (на заметку).
Клада на речку конфеты, все сжирал
Нет у меня дома собака котороя сожрёт и глазом не моргнёт эту еду.