Мистика, эзотерика
Подскажите,пожалуйста,как задобрить домового?
В первую очередь если у вас есть дом в котором живет домовой нужно ему определить местечко в доме... т, е то место где его никто не увидит и будет он там спать спокойно.... у меня была такая проблема у бабушки, так мы взяли полотенце любое небольшое, положили его на шкаф и сказали Домовой вот у тебя есть свое местечко теперь живи спокойно.... к нашему удивлению это сработало...
Мы ему чай наливаем в ЕГО чашку и в ЕГО блюдце кладём сладости.
Место ему выделено отдельно с ЕГО подушкой. Разговаривайте с ним чаще, он любит когда к нем у с любовью и уважительно. Хотя кто ж этого не любит!?
Всё уже сказали.
Во первых домовой любит, когда заботятся о доме: уборка, не продолжитльный ремонт.. .
Если ты любишь свой дом то и он тебя любит.. . и ничем ты его не подкупишь.. . А договориться с домовым можно через кошку (кота).. . Коты проводники между темными и светлыми силами.. . молоко надо наливать кошке.. . и любить и ласкать надо кошку.. . тогда она за тебя и домочадцев замолвит свое мяу.. . Удачи...
согрейте его накормите и поговорите с ним
Смотря, что именно он делает или чего он не делает) Лучше всего вообще ему рюмку коньячку налить или чего-то в этом духе и сладенького оставить, но увы я не знаю какой характер у вашего домового и по этому трудно судить) Если он что-то спер, чуть подождите, пусть поиграется в доволь, а потом скажите : " Домовой, домовой, поиграл, верни на место" Если домовой у вас приличный, а они в в основном приличные, то вернет. Потом, можно ещё, если домовой стеснительный, за веник положить чего-нибудь сьестного. Домовые вообще покушать любят)) ) А так, все-таки надо знать, какой характер у вашего домового)
каждый день оставляй молоко на блюдце
а мы когда в свой дом вьезжали ставили в подвал стопочку водки ну и закусить!
а сейчас когда топим баню всегда оставляем воду и чистое полотенце, смешно но факт!!!!
обязательно корми вкусным и свежим, а главное чтобы дома не было ссор