Мистика, эзотерика

Как задобрить домового вернуть телефон.

Пока мылся слышал глухой падающий стук. И потом исчез телефон. На звонки отвечал. Гудки шли. но он в режиме без звука.
Как его вернуть по работе нужен.
тихонечко скажи домовому: "поиграйся и отдай"..))
Армине Ароян
Лучший ответ
налей ему молочка
Не жадничай, просто у домового на трубе деньги закончились и он взял твой во временное пользование :)
Попробуй задобрить его сладостями. Угощение для домового оставляется под вечер со словами: «Хозяин-Домовой, это тебе от нас угощение, с нашим полным почтением». Или же: «Батюшка домовой, хранитель и ревнитель моего рода. Возвернись с широких дорог, с чужих окраин к отчему порогу, к своему углу. Батюшка домовой, сядь рядком, поговорим ладком. Аминь». А то и совсем просто: «это для тебя, домовеюшка, угощайся», «домовой-домовой, сядь трапезничать со мной». А если у вас есть дети, научите их такой считалочке: «Домовой Егорка, угостись сметанкой с горкой и не ворчи и не кричи по хозяйству помоги». Само собой разумеется, что в этом случае в угощении должны присутствовать сливки или сметана.

Многие ждут, что из угощения «убудет», то есть домовой его отведает. Мол, если вся еда на месте, то домового нет или он не принял ваше подношение. Ничего подобного! Знаете, почему в храмах зажигают палочки благовоний? Потому что духи питаются исключительно ароматами. В далекие времена в жертву приносились барашки — их тоже бросали в «жертвенный костер». Так и ваш домовой-соседушка, вкусит не само угощение, а его «дух». При этом очень важно, чтобы вы произнесли слова-посвящение, в любой произвольной форме. Иначе «жертва» не считается. Кстати, по этой же причине еда, оставленная для кошки или собаки, не может считаться угощением для домового — она не была предназначена ему.
Если веришь в него, то попроси отдать, а ещё лучше предложи ему дар, молоко и сладость, ещё они носки любят, только чистые дари!!!
Покормите его. Оставьте наночь на кухне на тарелке злеб, соль, и рафината 2 кубика. Словами пригласите его покушать. У меня такое было в детстве. Всегда кормила и сейчас стараюсь. А то потом еще полтергейст будет
Дать конфетку, глядишь вернёт:)
Olga Krauze
ЭТО НАПОМНИЛА МНЕ СЛУЧИЙ КОГДА ДОМАВОЙ УКРАЛ МОИ ТАПКИ НО ОН ИХ НЕ ВЕРНУЛ ВОТ СВО**ЧЬ