Мистика, эзотерика

начала заниматься космоэнергетикой, стали считать ненормальной, помогите где и как найти единомышленников?

Где и как найти единомышленников Вам должна помочь сама космоэнергетика.
Natalij Panina
Лучший ответ
поищи в поисковике рэйки.
Зайдите на какой-нибудь форум, где общаются такие люди. Не здесь же. Здесь все в кучу. Но знайте на будущее, что никогда не стоит людям говорить о том, чем занимаешься. Зачем говорить кому-то о том, в чём они не разбираются? Каждому по сознанию. Говорите с людьми на их языке. А единомышленники сами появятся, если продолжите заниматься. Подобное притягивает подобное. Не торопитесь. Может быть, Вам самим это перестанет быть интересным через год, через два. Может быть, это только переходный этап.
Надо было не вопрос, а объявление дать, ищю единомышленников.
Пока будешь искать и думать что кто про тебя думает, многое потеряешь.
А я ничего против космоэнергетики не имею. Если вас сонастраивает порядочный человек. то каналы очень даже помогают. Мне повезло .меня сонастраивал очень порядочный человек. и при этом денег не взял. просто спасал мне жизнь. я потом вернула тоже услугой .а вот после этого поскакала я в школу Прогрессора Космоэнергетики Елены Дандар из Москвы. вот тут и начались чудеса. кроме того. что она тренирует на людях каналы зомбирования. и когда я догадалась. то меня просто чуть не убили. такую профессиональную порчу сделали .что за 3 недели чуть не представилась мучительной смертью. при этом перед этим у нее же брала сонастройку в защитный канал. который не помог. Меня спасло чудо. они не знали. что мой муж шаман от рождения. просто не рекламируется нигде. так сидит себе в селе и плюет в потолок. при этом имея огромные силы. Когда я пришла в себя и поняла. что эта супер дипломированная Елена Дандар всю жизнь посвятила психоэнерговоздействиям .и как оно действует на людей. короче она с одной стороны сонастраивала. с другой подключала к жизненным силам человек и делала что хотела. так воруется здоровье. удача. дар. Короче .я просто поняла. что меня муж спас. а ведь были люди .которые тоже догадались .не я одна такая умная. вот там мне страшно стало. а она просто убийца. которая возомнила себя Богом. вот такая печальная история. Я еще вычитала, что во все времена женщина не имела права посвящать и быть учителем – Вселенная это право дала только мужчинам. Люди .космоэнергетика. рейки это неплохо. но учителя нужно искать порядочного. хотя сейчас черные люди везде просочились .вот и творят свои черные дела. Это относится ко всем сферам жизни. просто с этими энергиями немного опасно подпускать к себе и в свое личное поле непонятно кого.