Мистика, эзотерика

Самая позитивная и светлая энергия сейчас у детей?

я люблю детей, хотя и не всяких)).. часто наблюдаю , когда прохожу по парку где много малышей, как они играют, общаются.. это просто здорово наблюдать за ними. и , мне кажется, если относится к жизни ,как ребенок естественно... -учась, познавая, то она становится приключением в котором есть место самым настоящим чудесам и волшебству. А как вы считаете у детей сейчвс более чистая и светлая энергетика?
Нуржамал ***
Сейчас приходят новые дети к нам, они другие, осознанные и независимые. У нас есть чему у них поучиться))
Ирина Бербасова
Лучший ответ
Нуржамал *** у них всегда есть чему поучится.. хотя бы непосредственности и открытости...
А вообще все взрослые это бывшие дети и я в себе этого ребенка процентов на 50%
ощущаю.
Нет, еще и духовных людей
Позитивная энергия у просветлённых. Те кто смог очиститься и не повторять свои ошибки, умеют васпринимаь других без осуждения - имеют светлую энергию. А у детей далеко не всегда энергия позитивная. Есть такие, которые с рождения несут негатив - опыт прошлых жизней.
Таисия Редько
Мне особо легко только с детьми и с природой-они светлей и чисты. Ну а дети маленькие-это Чудо. Недавно в автобусе я подсела к одной маме с ребенком. И он всю дорогу смотрел мне в глаза и просто улыбался, как буд то в душу смотрел-слезы так и потекли у меня от этого Света.
Алла Мешкова
Нуржамал *** я тоже очень люблю время проводить с детьми. играть с ними, всегда после этого чувствую такой прилив радости, сама себя вспоминаю в детском возрасте .
хотя, как и написала люблю не всяких детей....
Дети когда дают эту радость и и счастье, а когда капризны и агрессивны, забирают. Выжмут, как лимон, пообщайтесь с группой побольше, по времени подольше, узнаете этот свет.
Ага, а у детей сериала Школа особенно.
Знаете, может вам просто такие попадались. Когда человека видишь в первый раз он порой видиться тебе с лучшей стороны а то что этот "светлый ангел" устраивает своим родителям дома вы не видите. Светлая энергия не зависит от того ребенок ты или нет. А скорее от того успели ли из тебя родители сделать свою копию или ты ещё остаёшься чистым и незапятнаным.
Мариям Кулиева
Нуржамал *** вобще я имела в виду детей дошкольного возраста..
у знакомых есть и в быту как себя видут естественно тоже видела.
До семи лет ребёнок курируем космосом, светлой и чистой энергией. Затем происходит переключение на самостоятельное мышление и развитие. И ту вот она наша система. И потихонечку начинает делать из человека зомби. Но некоторые умудряются всё равно иметь своё мнение и правильное развитие.
Пока у ребенка формируется мировоззрение - он чист. Как только он начинает осознавать окружающее его, впитывая это он "загрубляется". Это может происходить и с 2-3 х лет. Особенно когда начинает осмысленно говорить. Поэтому Маугли всегда будет образцом детской духовности.
И у Ангелов.... которые за нами... не прогоняйте