Мистика, эзотерика
Наши сильные эмоции нас разрушают?
Разваливают на части, которые потом очень тяжко собирать. Лучше этих монстров держать на коротком и строгом поводке.
Они нам строить и жить помогают))) и скучать не дают никогда))
Немцы недавно провели эксперемент с теми кто матерится. Брали кровь на анализТот кто матаниртся, в крови имеет столько разных отклонение, что его здоровье свё время подвергается разрушению. Вот и с эмоциями так же. При чём разрушаются и те кто рядом с вами.
Отчего же? Наоборот - только сильные эмоции являются той самой "батарейкой энерджайзер", которая позволяет нам идти по жизни дальше.. . А вот мелкие эмоции (именно мелкие. т. к. отсуствие эмоций возможно только у трупа) разрушают нашу жизнь своей вязкостью и НЕинтересностью.. .
Кто живёи ярко - тот живёт.. . Остальные просто существуют.. .
Как то так :-)
смотря какие
но ты еще живая
Сила в слабости, слабость в силе . Чем сильнее тем больше мы слабеем, чем слабее тем больше мы сильные .
Наоборот - делают нас сильнее для дальнейшей жизни. А хотя у кого как!
дa мысли мaтeриaльны, думaй о хорошeм,
когда толкают в пропасть
Билин. Нечаянно на 2 нажал. Ну ничего. Возмещу в других вопросах 5ятеркой.
Эмоции разрушают только тогда, когда они крайне негативные. Хорошие восттанавливают и лечат
сильно....
Нет! Скорее ими мы разрушаем все вокруг.. . Когда Вы слабы, разве можете сделать то, что без сил невозможно? ! Главное научиться руководить своими эмоциями... а иначе, сила без ума, потерпит поражение... И будучи сильным духом... Вы окажитесь на краю пропасти..