Во первых далеко не каждый поп берётся за экзорцизм. в России мест где можно это сделать около 3-5. Связано это с тем говорят, что Церковь считает это типа наказанием за грехи или чтото подобное. Таким образом экзорцист нарушает ход вещей и промысел Божий. Реально я знаком с подобным случаем, человек сильно накосячил, и получил подобную "награду".. Незнаю про остальных. .
Однако возвращаясь к собственно вопросу -Экзорцизм есть, и это не фантастика. В простых ситуациях помогают бывает просто "могущие" люди типа так называемых Бабок. но невсегда их "мощи" достаточно.
Мистика, эзотерика
Экзорцизм-реальность или фантастика?
Экзорцизм - реальность, а вот дУхи - выдумка.
Реально даже то, что ты
не воспринимаешь, надо
научиться - читай знаки.. .
Удачи!
не воспринимаешь, надо
научиться - читай знаки.. .
Удачи!
Опять гонят муть и волну! Изгнание дьявола-это для вышеответивших тупиц! Нет, нету и не будет никакого дьявола, демонов и прочего говна! Учитесь лучше, детка! И никогда не верьте мистике, чтобы не пропасть!
Да, это реальность. В интернете есть множество видео материала, по которому вы можете в этом убедиться.
Но, есть и множество шарлатанов которые на этом спекулируют.
И не всегда, странное проявление человека есть одержимость.
от части и то и другое. Дело в том что никто не знает суть так называемых "демонов"... и степень их опасности для человека. Попы конечно в бой рвуться сразу, да только топором (у них один метод, да притом жутко губительный для самого человека) хирургическую операцию проводить не очень умно.... потому поповский экзорцизм напоминает пытку... ей же по сути и является. Например представь: тебя выдергивает из твоего мира и впихивает в тело инапланетоса. А потом тебя начинают мучить в теле этого инопланетоса... думаю ты б тоже ругалась на странном языке и уходить не хотела... тела то у тебя в том мире нет...
Давным-давно доказано научно, а тебе не верится?
ты в чем хочешь убидится!?