Мистика, эзотерика
Кто пользуется Трасерфингом реальности? Как это учение влияет на реализацию желаний? Мои ум говорит что ХРЕНЬ! Что ЭТО?!
поменьше слушайте ум, прислушайтеь к сердцу, проанализируйте потом. Сверьте с жизненными ситуациями и отделяйте зерна от плевел. Там описана одна маленькая грань реальности, изучайте другие практики, техники и учения, картинка более или менее будет понятной
для меня трансфер почти чудо скачай у меня ролики
Это очередная книга из серии "как стать волшебником за 10 минут". В ней есть только один плюс: Человек, который читает такую литературу начинает мыслить в том направлении, и рано или поздно доберется до действительно стоящей информации и тех первоисточников, усеченными, адаптированными, кастрированными разрозненными кусками чего подобная литература является.
Удачи Вам.
Суть трансерфинга в ВЕРЕ. Так что если ВЕРИШЬ, что это ХРЕНЬ, то ХРЕНЬ и материализуется :))
Знаком с этим знанием уже 3 года, и могу заявить, что у меня все получается. В нем я нашел ответы на вопросы, над которыми сам задумывался еще в детстве. Трансерфинг - не вера и не религия, как это многие думают, это знание не признает веру. Трансерфинг - образ рационального мышления, основанный на знании и использовании законов природы (профессия автора была связана с ядерной физикой) . В нем нет учителей или гуру, он предназначен для индивидуального изучения. Негативное отношение к знанию в основном вызвана разочарованием тех, кто рассчитывал на быстрое и чудесное явление денег из ниоткуда. Также негативное отношение к трансерфингу распространяется представителями разных религий, связанных с уходом из них прихожан.
Во первых нужно определиться каких? желаний. Ты из этого можешь получить только информацию (X/Y/Z). Но не миллионы.
Для настоящих искателей - это неисчерпаемый источник информации. И действительно работает!
мне тоже кажется это Хренью. . однако. . я также почти уверен что это действует! )) просто принцип там работает, основанный на твёрдой вере, намерении и всётакое. . Но както мне этот трансфер не близкок по духу..)