Мистика, эзотерика
Когда я умру уже????Я серьёзно.Экстрасенсы,подскажите когда.Вы же крутые и всё знаете.
Экстрасенсы умерли уже! а ты будешь жить)))))
Как выполнишь свою рабочую программу пребывания на Земле, так и уйдёшь в другой мир. Чего торопишься-то? У тебя ещё долгий срок. Лето до 40 - 50 точно.
Светлана Карпейчик
Это чисто теоретически?
....не зачем нас подводить... ЖИВИ... .
ТЕБЕ НЕ ИЗВЕСТНО КОМУ ХУЖЕ....
Поверь, чтобы решать свои вопросы, нужно гораздо больше решительности, чем для смерти
http://www.youtube.com/watch?v=fHc1tH_c2cg
Светлана Карпейчик
Это чертовски трогательно.Вот....
в личку.... разговоры типа -серьёзно там...
Светлана Карпейчик
Серьёзно.
,,,Мы успели! В гости к БОгу не бывает опазданий!
Настоящие экстрасенсы никогда не будут смотреть на смерть, а если даже и увидят, то никогда вам об этом не скажут.
а что же фото боишься дать? если и вправду серьёзно хочешь знать дату смерти?
Светлана Карпейчик
Боюсь,что даты не скажут,но смогут максимально приблизить её=)
Лучше не грустите и пока не поздно найдите чем заняться. Всё плохое пройдёт и жить захочется, это неизбежно)
Без твоего фото ни один экстрасенс не скажет.
умри сейчас, если уж так стремишься к этому, кто тебе мешает? это же так просто, раз и все, стоит только захотеть.. . а то подскажите, расскажите...
Светлана Карпейчик
А в вопросе сказано,что я стремлюсь??? Оо Где это?
Умреш ты тогда когда жажда смерти будет сильнее за жажду жизни, когда это произойдет зависит только от тебя. Любое твое действие или бездействие добавляет тебе жизни или приближает тебя к смерти. А вообще лутше подумай над тем как стать бессмертной. От жажды смерти до жажды бессмертия один шаг.
Через 9 лет, 4 месяца, 17 дней, 6 часов, 43 минуты, 20секунд!
Светлана Карпейчик
Ыыыыыы))))))))