Мистика, эзотерика

подобное притягивает подобное?

Всякий видит и слышит то, до чего он сам созрел. Рядом с Вами могут звучать очень высокие вибрации, но Вы их не услышите, если в Вашем сердце нет ответной вибрации той же частоты. Вы "притянете" то, на что откликнется Ваше сердце. Подобное притягивает подобное. Как-то так, по-моему.
Регина Харитонова
Лучший ответ
На определённом уровне нашего развития...
Ел
Елена
Нет. Противоположные полюса только отталкивают. Это закон природы и жизни. Даже в любви контактной основой является - антогонизм.
******** **************
да поначалу это так но потом вам становиться скучно
Неа. Притягиваются противоположности
Да. Всё, что тебя окружает, является твоим зеркальным отражением
ДА! И еще - подобное подобному радуется! Привет единомышленникам!
Это полярности притягивают, например, Огонь хочет поиграть в Любовь с Водой. Или знак Воздуха со знаком Земли, так воздух Высушит землицу, зачем же ей с ней возиться.
*evgeniya* Pavlova
притягивает а потом долго оттягивает
Елена Андреева
ну да так во всем и с людьми и с ситуациями и с проблемами и с чем то хорошим
Да притягивает, даже в рисовании, как с Позитивным, так и с Негативным, скажем одному художнику сделали заказ, нарисовать ангелов он нарисовал ангелов, но получились они умирающими, а архангел который спасал царя от чегота? был похож на дьявола, фон мрачьный солндце дыло в тучах похожа на ярко свечеющию звезду, так вод церкавь которая была в этой картине згарела в пожаре. Подобное, притягивет, к Подобному.
Угу. А противоположное отталкивает противоположное. Но не всегда :)
да!
Янина Лауш
притягивает, но не надолго. съедите друг друга.