Мистика, эзотерика

Интересно,а если бы у Вас появился реальный шанс начать жизнь сначало,Вы бы им воспользовались?

Начать заново жить - это значит отказаться от всего, что сейчас есть.. .
И не только от плохого, но и от хорошего.. .
И вы готовы все это бросить?.. .
Я - нет...
Оля Немолочнова
Лучший ответ
От таких шансов глупо отказываться.
В этой стране? Нет - категорически.
Даже бы и не сомневался) Только при условии, что ошибки жизни будут известны)
Liana Karimova
конечно... но с небольшой поправкой.... что б знания сегодняшние остались со мной.... хотя-----кошмарный сон, маленький мальчик с глазами 40 летнего.... дурняк....
Cветлана
Да ну нафиг!
опять всё то же самое.
Скучно и не интересно!))
Dilnora Ismoilova
такую же как эту - нет, не хотела.
в ней уже пора узнавать что будет дальше,
а не перепроверять прошедшее.
Горячий камень не дремлет :))))
нет, у меня все в порядке.
Нет. Устала барахтаться.
Инна Яблокова
Наталья Берсенёва прикольно
ба-рах-тать-ся

биться за жизнь почти получается
нет
тогда б у меня скорей всего небыло б того, что есть сейчас
а мне сейчас хорошо!!
если будет дан шанс - значит это для чего-то нужно. Я люблю использовать все шансы, это как испытание. Но думаю, вряд ли шанс начать жизнь сначала для меня имеет смысл
Алла Цивенко
я думаю, да! Ведь у каждого человека есть такие моменты, которые бы он хотел исправить... а так была бы возможность это сделать!
Да, если помнила все свои ишибки
кое что я бы конечно изменила, не совершила бы некоторых ошибок.. . а в целом все бы оставила как есть)
нет, прожить нужно то что дано, а то опять придется вернуться к истокам и начать все с начала
Маришка Бордовская Истину глаголите!!!
Присоединяюсь!!!