Мистика, эзотерика

Все страдания которые выпадют на долю человека это его карма?

Страдания не "выпадают": человек их сам себе ВЫБИРАЕТ своими поступками, мыслями сотворенными в своих жизнях.
Леся Жильцова
Лучший ответ
Не только... это и собственные ошибки и неправильные поступки!
Анна Волкова
А что такое для Вас Карма? Это же Закон Причины и Следствия. В этом и ответ. Примите ответственность за все, происходящее с Вами, на себя. Обдумайте, что Вы совершили подобного другим людям. Исправьте ошибку, если это возможно . А в случае обиды на других-простите их и не держите зла. Тогда Ваш духовный Урок будет пройден, кармический узел развязан. У Вас произойдет духовный рост, очищение, повышение вибраций (смысл жизни человека) , и подобная ситуация никогда не повторится. УДАЧИ!!,
Ми Лашка
Страдать или не страдать, вот в чем вопрос?...
***тане4Ka*** .
Это не страдания. Это опыт.
А страдать или нет - это ваш личный выбор.
Aksholpan Wopik.)
Ольга Филиппова Полностью согласен , даже добавить нечего ! :))
Нет. . большинство из них он устраивает себе сам... и в этом не только его вина. . человек в течении жизни вполне может исправить кармические наработки
Карма ( в переводе с санскрита) означает действие, как правило, направленное на исполнение своего долга. Есть ещё викарма-это неблагочестивые поступки, которые и приводят к страданию. Существует также акарма, т. е. действия святых, не вызывающие последствий.
Похоже, Вы имеете в виду викарму. Служение Богу избавляет человека от последствий его, как неблагочестивых, так и благочестивых поступков.
Оляртико Ичеа
как правило да!
свои страдания - это карма!
чужие - включение в ситуацию!
Да .И своя карма, говорят ближе к телу.
Скорее неспособность мыслить.
Вы есть ваши мысли...
да не какая это не карма. это мысли. если человек думает о плохом, значит притянет плохое