Мистика, эзотерика
Как испытать вдохновение, что для этого необходимо?
Источником вдохновения может послужить что угодно: жизненное событие, красивое явление природы, просмотренный фильм, случайно услышанная фраза, заставившая задуматься, общение с интересным человеком, картина, книга, музыка и простой цветок на тонком стебельке, растущий на обочине... список можно продолжать и продолжать... Главное надо настроиться !

Наталья Гусельникова

Иногда достаточно помыться в бане.
пролчитай золотого теленка там подробная инструкция и как накатит потный вал вдохновения и тогда твоя душа стремительным домкратом бросится покорять эверест писанины
Высокий Эгрегор
Глубокая сосредоточенность. На востоке это называется медитацией. Этому можно научиться, совсем необязательно быть в этом деле спортсменом.
Быть в себе.
Влюбиться :)))
Лариса Зажмицкая
милая, добрый вечер!
Обратиться к источнику вдохновения ...
свежий воздух, только без пыток
Войти в него
для мужчины нужна муза, для женщины - музык)))))))))))))))
Вдохновение нельзя вызвать силой своего разума. Оно исходит из души. Вот сидишь допустим в парке осенью и вдруг оно находит. Ты его тчувствуешь в первую очередь душой а потом разумом. А душой мы не в силах управлять и намеренно вызывать вдохновение. Но не все так печально. Можно научится и более интересным вещам но эта уже др тема...
немножко одиночества.. красивая музыка.. и конечно же влюбленность..))
Лариса Зажмицкая
и твой муж рядом...)
Пара пузырей...
ТВОРЧЕСТВО, любой творческий процесс, постижение чего-либо приносит вдохновение...
Лариса Зажмицкая
а может, наоборот- вдохновение способствует творчеству?
Послушать музыку или прочитать книгу. Погулять по парку. Или.. . в общем, войти в контакт с информацией, которая срезонирует с вами. В виде исключения можно и поддать, но это ненадёжно и чревато.