Мистика, эзотерика
Что Вы думаете о законе с подачи партии Единая.Россия, который запрещает давать рекламу в СМИ Целителям, Магам и т.д.?
А точечку никто и не заметил...
настоящие Маги в рекламе не нуждаются. а всё прочее - лишь бизнес))))
Мы помолимся, чтобы его приняли.
Здравый закон! Давно пора ввести!
Неужели ЕР приняла такой замечательный закон. Им бы еще рекламу БАДов запретить и может я за них голосовать пойду
я за ЕР
Лично я только за такой закон.
К настоящему специалисту в области магии, человека приведёт "сарафанное радио". Это наилучший тест для специалиста в области магии. Я с 2004 года практикую магию в интернете, с 1990 года стал практиковать в реальной жизни, и за всё это время, нигде не давал сам рекламу. Люди, сами распространяют про меня информацию. Да, есть и положительная информация, когда человек, к примеру владелец газеты, будучи у меня другом или клиентом, сам решает про меня написать и дать мои координаты, либо это негативная информация тех, кто считает меня конкурентом себе. В любом случае я не могу запретить и не хочу этого делать не в первом, не во втором случае. Люди в праве решать сами что, где и как про меня писать, это их право. И тем не менее, я обеими руками за запрет рекламы.
Такой закон необходим. Будем железом и огнём бороться с ересью!!!
Хорошо бы запретить всю рекламу!!!
Это замечательно! Ещё бы запретили рекламу про девушек, прокладки и собачий корм)))))) ) Единороссы опять что-то там себе придумывают... .
Если даже закон и будет принят, вы думаете, что это уменьшит число магов, желающих обогатиться? Посмотрите на всеобщий запрет рекламы алкоголя и табака. Россия - самая пьющая и одна из самых курящих стран в мире. Вы наивно полагаете, что этот запрет рекламы магов и целителей что-то изменит?
Утвердить. С чьей бы подачи он ни был.
Имхо, Реклама нужна только тем, кто ничего не умеет=)
Спаси Господи и помилуй, помоги принять закон о запрете рекламы (от нечистой силы) Аминь
Слава Богу! Натерпелся народ и настрадался от них (от бесов).