Мистика, эзотерика

Вам приходилось встречаться с домовым?Как это выглядело?

Да приходилось! Я купила гардероб, пригласила знакомых ребят-помочь собрать. Собрали, дело к вечеру, сели чаю (!)попить. Вдруг раздались какие-то странные звуки и у гардероба стали приоткрываться двери. Хлопали двери до 4 утра. Мы сидели вытаращив глаза на происходящее и боялись сдвинуться с места. Кошка мирно спавшая в это время, вскочила и начала играться, ловя что-то в воздухе, а собака наоборот зажалась в углу на месте и с ужасом в глазах смотрела на происходящее. Утром в один момент всё прекратилось, кошка замертво упала и уснула, а собака поднялась с места и спокойно стала всё обнюхивать. На следующий день я ждала что история повториться, но всё было тихо. Поинтересовавшись что бы это могло быть, мне ответили, что это домовой новую вещь обживал.
Галина Линева
Лучший ответ
Сложно ответить. На моей старой квартире, в которой я прожил с детства, последние несколько лет происходили непонятные вещи, которые никуда не делись даже после посвящения священником - в частности ощущалось присутствие чего-то ( или кого-то чужого ) и сильный беспричинный страх. Сейчас я, Слава Богу, живу на новой квартире уже несколько лет, вызывали, конечно, и священника посвятить, и всё очень хорошо и спокойно.
P.S. По сообщениям учёных, которые занимаются изучением подобных случаев, рядом с нашим миром существует параллельный. и там, где существуют точки их соприкосновения, может происходить что-то, что потом люди расценивают как домовых, барабашек и привидения...
Видела: маленький, рыженький, волосатый. Маме ноги целовал...
Встречаться не приходилось, но ощущать его присутствие-да! А выражалось это в прятании им дома всяких вещей (поверьте-это не я этакая маша-растеряша! ) .Каждый раз при потере очередной вещички я клала ему конфетку (можно и на обычный стол кухонный) и ласково так просила вернуть то, что спрятал. Конечно со стороны похоже на клинику, но тем не менее вещь сразу находилась!
Это я считаю безобидным. А вот у моей подруги домовой ревнивый! Как то ночевали две моих подруги у одной из них дома. Так вот той, что гостила, всю ночь снились ужасные сны, мало того она постоянно чувствовала чье то присутствие и кто-то ее трогал за ноги, а потом, как ей показалось была попытка изнасилования. На утро выяснилось, что этот домовой пристает так ко всем чужим, кто ночует в его доме!