Мистика, эзотерика

кто здесь может своими снами управлять?

Таня Шмакова
Таня Шмакова
23 304
Наиболее простой и надежный способ оказаться в осознанном сновидении - звуковые сигналы, которые вы можете слышать во сне, но не просыпаетесь от них. Самый лучший вариант - часы с таким сигналом через каждый час, или с боем. Также для этого можно применять специальные таймеры, дающие периодический звуковой сигнал. У меня для этого используется старый советский холодильник, включающийся и выключающийся с характерным звуком. Главная задача заключается в том, чтобы в реальности выработать привычку при каждом таком сигнал проверять спите вы или нет. Для этого достаточно пытаться реализовать какие-нибудь желания, невыполнимые в реальности. Например, одним желанием сдвинуть какой-нибудь предмет, или материализовать новый, изменить окружающую обстановку и т. д. В реальности этого не произойдет, во сне ваши желания реализутся мгновенно. Так вы можете однозначно установить, где именно находится ваше сознание в момент получения сигнала. Когда вы научитесь без проблем оказываться в осознанном сновидении, уже сможете далее освоиться с тем, как ими управлять.
Валентина Фёдоровна
Валентина Фёдоровна
7 286
Лучший ответ
А это само приходит как-то...
Таня Шмакова само это очень редко случается
Научился за 2 месяца, По методу Михаила Радуги aing.ru
Айман Омарова
Айман Омарова
6 627
Я могу, кажды раз я задумывался когда я ложусь спать мне говорят сладких снов, но я не понимал до одного момента. Когда-то я сам себе пожелал Ужасных снов и что вы думаете я поднимаюсь по среди ночи в слезах (Сон был просто ужас я не хочу рассказывать) Больше никогда такого не делаю. Так вот какой ты хочешь сон желай его себе перед сном и твой мозг на строется на него))))
Мне очень редко что-то снится. Снится только тогда, когда какое-то событие произойдет, а я неосознанна в тот момент.
Все, и ты в том числе.. . Просто не все умеют это делать...
Таня Шмакова вопрос не правильно задал. я знаю что могу и даже знаю "технику" просто интересно как другие учились этому
очень много думала об ос и спустя время когда меньше всего ожидала этого, вспомнила что сплю во сне
никак
как ходить
Lilli Friesen
Lilli Friesen
420
Все зависит от того, чего хочется от сновидения. Если просто хороших впечатлений - это одно. Если помощь в разрешении ситуации - это другое. Ложась спать, надо настроиться на событие, поблему, которую требуется разрешить, быть уверенным в том, что именно это и увидется, как на экране, что именно для этого и ложишься спать. Данная настройка активизирует подсознание, которое и даст ответ. Главное утром правильно все оценить.
Для продолжения прерванного сна на следующий день, надо начинать с окончания увиденного.
Существуют так же многосерийные сны. Существует система короткого сна. Вся эта система закольцована на человеческом подсознании и умении с ним сотрудничать.