Мистика, эзотерика

Эх. . и чего это ВЕСЬ организм расклеился? лечусь-лечусь - а фигово.

Любить надо. Вселенную, природу, людей и себя как часть её.(БОГА)
Тогда обретёте целостность - это ведь то, чего Вам не достаёт.
Елена Сюхунбин
Лучший ответ
от чего лечишься...
Людмила Лойко
Нужны положительные эмоции. )) Если нет возможности собрать друзей, то хотя бы позвоните самым оптимистичным и заводным из них. ) Мне это помогает, чего и Вам искренне желаю!)
Как я вас панимаю!! !
У меня детки разбоеллись - аденовирусная инфекция - гадость невероятная!! !
Тоже лечимся, тоже с переменным успехом. Могу попробовать вас утешить - по мне лучше я сама восемь раз переболею, чем наблюдать как они маются.... : ((((((
Люб@шка Neumann
И у меня такая песня. Отдыхать надо
Надо всё бросить и отдохнуть - от лечения !!!
Давайте я Вам расскажу, какой чай завариваю - он вкусный, поднимает настроение и целебный :-)
Кипятком нужно залить и дать настояться:
заварка черного или зеленого чая + порезанная мякоть апельсина + черный перец горошком + гвоздика (пряность) + порезанный мелкими кубиками корень имбиря + щепотка перечной мяты + щепотка чабреца.. . Всё добавлять по вкусу. Я, например, гвоздику терпеть не могу, но в этом чае без неё не будет такого букета, так что кладу довольно много её. Можно фантазировать и вместо апельсина порезать яблоко, добавить корицу...
Здоровья собери по частичкам, . Лучший лекарь самоубеждение. Здоровья. Тепла.
Симптоматика серьезная, если ВЕСЬ организм расклеился. Что-то не так в душе.
Почитайте книжки доктора Синельникова. Хороший доктор. Я думаю вы найдёте ответ.