Любить надо. Вселенную, природу, людей и себя как часть её.(БОГА)
Тогда обретёте целостность - это ведь то, чего Вам не достаёт.
Мистика, эзотерика
Эх. . и чего это ВЕСЬ организм расклеился? лечусь-лечусь - а фигово.
от чего лечишься...
Нужны положительные эмоции. )) Если нет возможности собрать друзей, то хотя бы позвоните самым оптимистичным и заводным из них. ) Мне это помогает, чего и Вам искренне желаю!)
Как я вас панимаю!! !
У меня детки разбоеллись - аденовирусная инфекция - гадость невероятная!! !
Тоже лечимся, тоже с переменным успехом. Могу попробовать вас утешить - по мне лучше я сама восемь раз переболею, чем наблюдать как они маются.... : ((((((
И у меня такая песня. Отдыхать надо
Надо всё бросить и отдохнуть - от лечения !!!
Давайте я Вам расскажу, какой чай завариваю - он вкусный, поднимает настроение и целебный :-)
Кипятком нужно залить и дать настояться:
заварка черного или зеленого чая + порезанная мякоть апельсина + черный перец горошком + гвоздика (пряность) + порезанный мелкими кубиками корень имбиря + щепотка перечной мяты + щепотка чабреца.. . Всё добавлять по вкусу. Я, например, гвоздику терпеть не могу, но в этом чае без неё не будет такого букета, так что кладу довольно много её. Можно фантазировать и вместо апельсина порезать яблоко, добавить корицу...
Здоровья собери по частичкам, . Лучший лекарь самоубеждение. Здоровья. Тепла.
Симптоматика серьезная, если ВЕСЬ организм расклеился. Что-то не так в душе.
Почитайте книжки доктора Синельникова. Хороший доктор. Я думаю вы найдёте ответ.