Мистика, эзотерика
Как можно энергетически очистить квартиру? (без всяких молитв и тп. христианских способов)
недавно в ней сильно и много ругались, а теперь уже неделю плохо сплю и просыпаюсь с головной болью, причем не только я. Обычно я нормально себя чувствую, вот думаю, может какой-то негатив скопился? сущностей вроде нет, благо.) Есть какой-нибудь способ, безопасный для простого человека, не мага?
Огонь хорошо уничтожает негативные энергии. Возьмите свечку, лучше восковую и пройдите везде по квартире.
Сущности в тонком мире всегда есть, в квартире в том числе.. . Попробуйте сжечь палочку благовоний индийских, перед этим попросив мысленно уйти тех сущностей, которые Вам мешают:) ) Можно сжечь несколько подряд, в разных комнатах...
могу помочь продать..
Потребуется топор с деревянной или пластиковой рукоятью (металлическую не использовать, может негатив потечь) . Находите возле квартиры электрораспределительный щиток, открываете - и как можно сильнее бьёте топором по самому толстому кабелю. Вуаля! Квартира - энергетически очищена.
есть. пылесос и влажная тряпка. немного усилий и все чисто.
Делаю это всегда, когда нужно очистить помещение: насыпаю крупную соль в сковородку и нагреваю ее, когда нагревается- помешиваю. Окна закрыты в это время, убавляю огонь и она еще греется около часа. Соль имеет свойство очищать пространство. Чувствуется в это время запах.. . Очищается отлично помещение.
Выкрасить стены в белый цвет, выбросить все книги, дублёнки, шубы, темную мебель заменить на светлую, не громоздкую...
В старину люди периодически окуривали помещения и домашнюю утварь. Очень хорошо для этой цели подходит багульник. Нужно высушить, перемолоть в кофемолке, насыпать конус в тарелку и вершину поджечь. Она будет медленно тлеть и издавать приятный запах. Желательно пройти с этим благовонием по всей комнате, по всем уголкам, наполнив всю комнату этим ароматом.
Только не надо пользоваться, так называемой "индийской" синтетикой (благовониями) . Лучше натуральное наше.
не против часовой стрелки со свечой нужно ходить, а навстречу солнцу.
Вода смывает все дурное, поэтому раньше тщательно все мыли в доме.
Если веришь колдуньям, они советуют купить чистый веник, своих всех выгнать на улицу в городки поиграть и начать сметать по углам, как будто убираешь паутину, пол им не подметай, только стены и потолок и проси прощения у близких, у домового и у себя, за скандалы, не важно кто виноват. Когда закончишь, своих зови домой, а веник пока спрячь. По моему его потом выбрасывают. Мне самой нравится обходить углы и помещения с заженной индийской палочкой по часовой стрелке.
Мы раньше практиковали довольно простой способ: ходили со свечой вдоль всех стен, как правило ВО ВСЕХ УГЛАХ свеча начинала чадить. Как только пламя выравнивалось - шли дальше.
ДЕЕНСвященный огонь, либо Фираст, либо биоэнергетическим способом, с использованием энергии земли.. . процедура проста и неказиста, требуется только устойчивая визулизация ну и конечно опыт. Успехов!
Банально) но берете церковную свечку и обходите квартиру по часовой стрелке. Особое внимание уделите углам и ванной комнате (там особенно грязно) . В другой руке держите индийские благовония (ладан, лаванда...) .
Это должно помочь. Потому что я еще использую православные молитвы и чин изгнания сущностей на латыни.